ПОИСК
Украина

Семья из Ялты, победившая во время последнего «Супер розыгрыша», ранее выигрывала уже дважды

14:44 7 февраля 2011
Семья из Ялты, победившая во время последнего «Супер розыгрыша», ранее выигрывала уже дважды, каждый раз угадывая пять правильных номеров из шести необходимых
Лилия ПОВОЛОЦКАЯ, «ФАКТЫ»
После трех невероятных удач глава семейства мечтает только о джекпоте

Скептики говорят, что удача не может прийти дважды. И они вправе в это верить. Но чудеса, слава Богу, в нашей жизни еще встречаются. Все пессимистические прогнозы во время последней жеребьевки разбила семья ялтинцев, которая вот уже третий раз становится победителем «Супер Розыгрыша», угадывая пять номеров из шести, необходимых для получения джекпота.

 — Честно говоря, папа немного расстроен, — удивила всех девушка, приехавшая за призом.  — Ведь он так надеялся на джекпот!

- Но победа в «Супер Розыгрыше» — это ведь тоже неплохо!

 — И мы так думаем! Понимаете, это семейная традиция. Дедушка играл всю жизнь, начав еще в советские времена. Папа принял у него эстафету и выиграл уже трижды. Он все время что-то пишет, считает, анализирует.

РЕКЛАМА

- То есть выбирает не случайные номера, у него есть какая-то система?

 — Целая наука. Папа, как и дедушка, математик. И на подготовку к тиражу он тратит очень много времени. Уже за неделю до розыгрыша начинает заполнять таблицы. Потом разрабатывает системы. Когда варианты готовы, заполняет карточки.

РЕКЛАМА

- Нескромный вопрос: много проиграли?

 — На какие суммы папа играет, точно не знаю. Он не распространяется на эту тему. Только сказал, что в «Супер Розыгрыше» сыграл примерно на тысячу гривен. Но ведь мы уже трижды выиграли: в 2000 году — 25 тысяч гривен, в 2008 году — 500 тысяч гривен и вот сейчас — еще 200 тысяч гривен. Но отец говорит: «Я из принципа должен поймать все шесть чисел». Еще мой дед мечтал угадать шесть призовых номеров и передал это желание своему сыну. Надеюсь, он все-таки сорвет джекпот и его мечта исполнится.

РЕКЛАМА

Отметим, что в декабрьском розыгрыше, кроме этой семьи, были еще три победителя, угадавшие правильно пять номеров. Причем один из них умудрился выиграть в «Супер Розыгрыше» дважды, поскольку сыграл в системную игру и в его билете оказались две выигрышные комбинации. Таким образом, миллион пришлось делить не на четыре, а на пять частей. Каждый из победителей получил от Национальной Лотереи по 200 тысяч гривен, а дважды счастливчик — 400 тысяч гривен.

 — Выигрывать в праздничные дни уже стало доброй традицией, — говорит коммерческий директор Украинской Национальной Лотереи Елисей Стратиенко.  — Совсем недавно — 8 января — был сорван второй по величине в Украине джекпот в размере 13 миллионов 500 тысяч гривен. При этом победитель играл скромно: потратил всего 10 гривен на два варианта. Это можно назвать самой лучшей инвестицией года.

Но традиция проводить «Супер Розыгрыши» на этом не прервалась — 9 февраля мы проведем очередную жеребьевку. Если в этот день никто не сорвет поставленный на кон джекпот в размере 5 миллионов гривен (для получения которого нужно угадать шесть выигрышных номеров), мы опять разыграем миллион среди тех, кто угадает наибольшее количество номеров — пять или четыре.

819

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров