ПОИСК
Шоу-бизнес

Уроженка Черновцов Мила Кунис заняла второе место в списке 99 самых желанных женщин в мире

15:19 7 февраля 2011
Мила
Инф. «ФАКТОВ»

Звезда Голливуда Мила Кунис (на фото слева) заняла второе место в списке 99 самых желанных женщин в мире по версии популярного интернет-портала Askmen. com.

В голосовании приняли участие более пяти миллионов мужчин из разных стран.  

Напомним, что Кунис родилась в Черновцах. В 1991 году, когда Миле было семь лет, ее родители эмигрировали в США. Спустя два года они отдали дочь на курсы актерского мастерства, которые вела Сьюзан Кертис. Мила признается, что обязана своим успехом этой женщине.

Сейчас Кунис 27 лет. Она у всех на устах благодаря фильму «Черный лебедь», который номинирован на премию «Оскар». Актриса также известна по фильмам «Макс Пэйн», «Книга Илая», «В пролете». Мила не замужем. Она почти восемь лет встречалась с Макалеем Калкиным, но в прошлом году молодые люди расстались.

РЕКЛАМА

А первое место в рейтинге самых желанных женщин в мире заняла 23-летняя американская актриса Блейк Лайвли (на фото справа) (сериал «Сплетница», фильмы «Джинсы-талисман», «Город воров»). В первую пятерку также вошли телезвезда София Вергара и две супермодели Селита Ибанкс и Миранда Керр.

РЕКЛАМА

1907

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров