ПОИСК
Украина

В четверг по всей стране снова похолодает до 5 градусов мороза

16:15 7 февраля 2011
зима
Инф. «ФАКТОВ»

Как рассказала «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко, температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 3 тепла, в Карпатах до 6 мороза. Днем в Украине плюс 1--8 градусов, а в Прикарпатье, Одесской области и Крыму столбики термометров поднимутся до отметки 12 градусов.

По всей стране в четверг пройдет небольшой мокрый снег. Температура воздуха в течение суток 0-5 мороза. В Прикарпатье будет холоднее — до минус 5-10 градусов ночью. А в Крыму и Одесской области  ожидается 1-6 тепла.

На дорогах восточных областей гололедица. Ветер западный и северо-западный. Сегодня в западных областях, а завтра на большей части территории Украины местами порывы шквального ветра 15-20 метров в секунду.

В столице и Киевской области завтра утром небольшой мокрый снег с дождем, днем без существенных осадков. Ветер западный, умеренный. Температура воздуха ночью в области от 3 градусов мороза до 2 тепла, в Киеве около нуля. Днем в области 3-8 тепла, в столице — плюс 5-7 градусов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
568

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров