ПОИСК
Мир

Ко Дню влюбленных американская модница получила в подарок гардеробную, как у главной героини фильма «Секс в большом городе»

14:35 16 февраля 2011
Ко Дню Влюбленных модница получила в подарок гардеробную, как у главной героини фильма «Секс в большом городе»
Чтобы порадовать жену, бизнесмен заплатил за эту комнату 175 тысяч долларов

Ради любви люди способны на многое. Например, одна американская модница ко Дню святого Валентина получила от мужа довольно необычный подарок. Супруг оборудовал в их доме точно такую же гардеробную, как у главной героини фильма «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу.

*Гостиная площадью 37 «квадратов» превратилась в гардеробную Кэрри Брэдшоу

Причем, дабы порадовать любимую жену, бизнесмен для воплощения своей идеи пригласил декоратора из «Секса в большом городе» Лидию Маркс, которая вместе с бизнес-партнером Лизой Франтц переделала под просторную гардеробную гостиную площадью 37 квадратных метров. Это удовольствие обошлось бизнесмену в 175 тысяч долларов. В новой гардеробной счастливая модница немедленно разместила 400 пар дизайнерской обуви, десятки сумок и множество нарядов от известных модельеров, сообщается на сайте lux-present. com.

 — Шкафчики с обувью очень похожи на те, что были у Кэрри, хотя у нашей клиентки они намного больше, — подчеркнула Лидия Маркс.  — При создании гардеробной мы использовали стекло с имитацией морозного узора, украшенное в стиле арт-деко, которое применялось для изготовления дверей, а также зеркальное стекло — все так же, как в фильме.

РЕКЛАМА

Чтобы отблагодарить любимого, супруга уже заказала ответный подарок — гардеробную наподобие той, что была в фильме у мистера Бига.
 

РЕКЛАМА

1719

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров