ПОИСК
Украина

15 февраля сотрудники столичной ГАИ выявили 1960 нарушений Правил дорожного движения

16:37 16 февраля 2011
ГАИ уполномочена заявить
Инф. «ФАКТОВ»

15 февраля сотрудники столичной ГАИ выявили 1960 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 646, создание аварийной ситуации — 12, управление транспортом в состоянии опьянения — 37). Зарегистрировано одно ДТП, в результате которого один человек получил травмы.

Сотрудники полка ДПС ГАИ задержали водителя «Фольксвагена» — при проверке было установлено, что автомобиль находится в розыске. Кроме того, были задержаны шестеро водителей, пытавшихся дать сотрудникам ГАИ взятки за несоставление админпротокола о нарушении Правил дорожного движения.

В райуправления милиции за нарушение паспортно-визовых правил доставлены три человека, подделку водительских документов — один, за хулиганство — один.

С 14 по 24 февраля в Киеве пройдут профилактические мероприятия под названием «Освещение», в ходе которых будет проверено состояние освещения улично-дорожной сети в темное время суток. По выявленным недостаткам на виновных составят предписания и административные протоколы.

РЕКЛАМА

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64. Кроме того, начал работать телефон для приема sms-сообщений — (063) 768-20-20.

Всех, кто владеет информацией о совершенных преступлениях или происшествиях, случившихся на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

РЕКЛАМА

В связи с ухудшением погодных условий (снегопад, гололед, местами туман) Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах, а при возможности ограничить пользование автомобилями.

РЕКЛАМА

447

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров