ПОИСК
Шоу-бизнес

В доме Чарли Шина провели обыск

12:33 11 марта 2011
Чарли Шин
Инф. «ФАКТОВ»

В Лос-Анджелесе полиция провела обыск в доме голливудского актера Чарли Шина, чтобы проверить, соблюдает ли он судебные ограничения.

Введения судебных запретов добилась бывшая жена Шина Брук Мюллер, которая обвиняет его в угрозах применить насилие по отношению к ней.

По словам представителя полиции Нормы Айсенман, полиция прибыла в дом Шина в четверг вечером, чтобы «расследовать возможное нарушение судебных запретов».

«Одним из условий судебного приказа о временных ограничениях является то, что вы не можете держать дома оружие и боеприпасы, поэтому мы просто хотели удостовериться, что в доме нет оружия», — цитирует агентство слова представителя полиции Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА

В четверг утром Шин подал многомиллионный иск против кинокомпании Warner Bros. , уволившей его. Американская компания Warner Bros. Television в минувший вторник разорвала контракт с Чарли Шином, который снимался в ее популярном телесериале «Два с половиной человека». Несмотря на свою популярность в конце февраля сериал был снят с эфира CBS после того, как Шин дал несколько интервью, в которых допустил оскорбительные высказывания в адрес продюсера фильма Чака Лорре.

Контракт Шина на участие в сериале, продлившемся в США восемь сезонов, был рассчитан до конца 2012 года.

РЕКЛАМА

Иск, по которому Шин требует 100 миллионов долларов, направлен как против Warner Bros. Television, так и против исполнительного продюсера сериала. Иск также представляет интересы съемочной группы, которая неожиданно оказалась без работы.

РЕКЛАМА

472

Читайте нас в Facebook

Источник: РИА Новости

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров