ПОИСК
Украина

ГАИ задержала работников экологической службы, которые без оснований останавливали транспортные средства

17:04 11 марта 2011
светофор
Инф. «ФАКТОВ»

10 марта сотрудники столичной ГАИ выявили 772 нарушения Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 505, создание аварийной ситуации — 1, управление транспортом в состоянии опьянения — 36). Зарегистрировано три ДТП, в результате которых четыре человека получили травмы.

Сотрудники полка ДПС ГАИ задержали водителя автомобиля «Дэу Ланос», который во избежание ответственности за нарушение ПДД пытался дать взятку.

При снятии с учета автомобиля «Тойота Лендкрузер» выяснилось, что транспортное средство числится в розыске по базе данных «Интерпола». Водитель и автомобиль задержаны.

Инспекторы ГАИ Соломенского района по ориентировке задержали двух граждан за кражу тротуарной плитки.

РЕКЛАМА

В Днепровском районе был задержан водитель автомобиля «Хюндай», который совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия.

Найдены два автомобиля, числившиеся в розыске, — «Фольксваген» и «Лексус LX470».

РЕКЛАМА

В райуправления милиции за незаконное хранение наркотических веществ были доставлены три человека, за хулиганство — три, за мошенничество — один, за нарушение паспортно-визовых правил — три.

Внимание! Столичная Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей двух ДТП, которые произошли 8 марта. В 5. 30 на Оболонском проспекте, 1а неустановленный автомобиль сбил 23-летнего мужчину, а в 19. 20 на Харьковском шоссе под колеса автомобиля попала

РЕКЛАМА

60-летняя женщина. В обоих случаях водители скрылись с мест происшествий.

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64. Кроме того, начал работать телефон для приема sms-сообщений — (063)768-20-20.

На территории Киевской области в этот день было выявлено 774 нарушения Правил дорожного движения, из них: транспортными средствами в нетрезвом состоянии управляли 17 водителей и 342 — нарушили скоростной режим.

9 марта около одиннадцати вечера в селе Старое Бориспольского района неизвестный автомобиль насмерть сбил местного жителя и скрылся с места происшествия. Сотрудники ГАИ установили, что ДТП совершил житель села Васильки, управляя автомобилем ПАЗ-4234. Проводится расследование.

В Мироновском районе сотрудники ГАИ совместно с работниками милиции задержали двух граждан, которые в селе Центральное похитили электродвигатель с территории тока.

На автодороге Киев-Чоп неподалеку от села Ситняки сотрудники Киево-Святошинского взвода ДПС ГАИ задержали ВАЗ-2103 и троих работников экологической службы, которые без оснований останавливали транспортные средства.

Всех, кто владеет информацией о совершенных преступлениях или происшествиях, случившихся на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

1014

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров