ПОИСК
Украина

15 марта сотрудники столичной ГАИ выявили 1354 нарушения Правил дорожного движения

15:54 16 марта 2011
машина ГАИ
Инф. «ФАКТОВ»

15 марта в Киеве зарегистрировано четыре ДТП, в результате которых один человек погиб и четверо получили травмы.

Зафиксирована одна кража автотранспорта — в Соломенском районе угнали красный «Лексус ЕС 350» (АА1942IВ).

В то же время по горячим следам был найден мужчина, угнавший ВАЗ-2109 на улице Ломоносова. В Дарницком районе задержали еще одного угонщика, 2 марта похитившего ВАЗ-2104. Кроме того, сотрудники ГАИ нашли ранее угнанные «Фольксваген Гольф» и ГАЗ-2410 и задержали шесть числившихся в розыске или аресте автомобилей. Задержаны также 13 граждан, разыскивавшихся за совершение правонарушений и преступлений.

В райуправления милиции за незаконное хранение наркотических веществ были доставлены пять человек, за нарушение паспортно-визовых правил — четыре, за хулиганство — один.

РЕКЛАМА

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64. Кроме того, начал работать телефон для приема sms-сообщений — (063) 768-20-20.

На территории Киевской области в этот день были выявлены 775 нарушений Правил дорожного движения, из них: транспортными средствами в нетрезвом состоянии управляли 16 водителей и 325 — нарушили скоростной режим.

РЕКЛАМА

В Ирпене сотрудники ГАИ задержали местного жителя — при проверке его автомобиля «Опель Омега» было установлено, что номер кузова имеет признаки подделки. А в Мироновке сотрудники Васильковского РЭО ГАИ при осмотре автомобиля ВАЗ-2108, принадлежащего местному жителю, обнаружили, что номер двигателя уничтожен кустарным способом.

В течение дня сотрудники ГАИ области совместно с работниками милиции задержали четверых граждан, разыскивавшихся за совершение преступлений. А в Белой Церкви инспекторы ГАИ задержали жителя этого города, которого искала местная милиция.

РЕКЛАМА

Днем ранее в селе Карапыши Мироновского района сотрудники ГАИ «вычислили» и задержали местного жителя, который около половины десятого вечера угнал у своего односельчанина ВАЗ-2103. Проехав на автомобиле около ста метров, горе-угонщик столкнулся с авто ВАЗ-21723 и сбежал с места происшествия.

Всех, кто владеет информацией о совершенных преступлениях или происшествиях, случившихся на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

523

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров