«Горняк» Виллиан и динамовец Дуду дебютировали в составе сборной Бразилии

11:03 11 ноября 2011
Дуду
Инф. «ФАКТОВ»

Вчера вечером сборная Бразилии провела товарищеский поединок против сборной Габона. Матч закончился победой пятикратных чемпионов мира 2:0.

Для украинцев эта игра стала примечательной, благодаря тому обстоятельству, что в ней в составе сборной Бразилии дебютировали два представителя внутреннего чемпионата — полузащитник «Шахтера» Виллиан и его коллега по амплуа из киевского «Динамо» Дуду.

Оба появились на поле во втором тайме: Виллиан на 72-й минуте заменил Бруно Сезара, Дуду на 77-й минуте  — Жонаса. Отметим, что свои голы в матче с Габоном Бразилия забивала без участия представителей чемпионата Украины.