ПОИСК
Украина

В ближайшие дни по всей Украине будет снежно и морозно

8:30 17 января 2012
снегопад
Инф. «ФАКТОВ»

По словам начальника отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмилы Савченко, погода продолжит радовать нас — по всей стране временами будет идти небольшой снег. На дорогах гололедица. Днем на Крещение, 19 января, в Закарпатье и Карпатах ожидается сильный снег.

Днем в большинстве областей столбики термометров покажут 2-8 градусов мороза. Ночью же похолодает до минус 6-13-ти, местами — до 16-18 мороза, а в Карпатах — до минус 20 градусов. Теплее всего в эти дни в Крыму — от 2 градусов тепла до 3 мороза днем и минус 1-9 ночью.

В столичном регионе сегодня днем временами будет идти небольшой снег. На дорогах гололедица. Днем в Киеве и области градусники покажут 3-5 градусов мороза.

ГАИ предупреждает водителей об опасности на дорогах в сложных погодных условиях. Если вы еще не поменяли летнюю резину на зимнюю, не забудьте сделать это. Госавтоинспекция дает ряд рекомендаций водителям: не тормозить резко на скользкой дороге, быть предельно осторожными на мостах и эстакадах, избегать резких маневров и обгонов. Не забывайте снижать скорость возле пешеходных переходов и детских учреждений.

РЕКЛАМА

Фото NewsProm.Ru

РЕКЛАМА

354

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров