ПОИСК
Украина

В Ровно три пары целовались 22 часа подряд и остановились только по просьбе уставших судей «поцелуйного» марафона

9:53 16 февраля 2012
поцелуй
Ленина БЫЧКОВСКАЯ, «ФАКТЫ» (Житомир)

Для того чтобы принять участие в соревновании на самый долгий поцелуй и побороться за приз — нетбук, нужно было прийти в ровенский магазин компьютерной техники вместе с любимым человеком.  «Поцелуйный» марафон стартовал в День влюбленных, 14 февраля, в 18.30.

 — В конкурсе могли принять участие все влюбленные, независимо от возраста, социального статуса и семейного положения, — рассказала «ФАКТАМ» сотрудница магазина Светлана. – При этом никаких анкет и регистрации. Стартовали 260 влюбленных пар, но подавляющее большинство сошло с дистанции ночью. Нам даже пришлось не закрывать магазин на ночь.

Организаторы планировали вручить самой стойкой паре нетбук, однако спустя почти сутки — 22 часа! — три самые стойкие пары продолжали целоваться и, похоже, не собирались сходить с дистанции. Все это время они находились на ногах, причем даже не имея возможности попить воды! Прекратить соревнование попросили… судьи, которые очень устали и были не готовы отказаться от сна еще на одну ночь. Организаторы решили пересмотреть условия и наградить все три пары, вручив каждой по нетбуку. Поощрительные призы также получили пятнадцать пар, сошедших с дистанции немногим раньше. 

За необычным марафоном можно было наблюдать в Интернете онлайн.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
457

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров