ПОИСК
Мир

Актер робин уильямс перенес сердечный приступ

0:00 6 марта 2009
Актер робин уильямс перенес сердечный приступ
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»
Писателю Василию Аксенову сделали срочную операцию

Популярный американский актер Робин Уильямс прервал гастрольное турне по 80 городам США, которое началось еще в сентябре прошлого года. Любимец миллионов зрителей (он сыграл главные роли в фильмах «Москва на Гудзоне», «Миссис Даутфайер», «Капитан Крюк») представляет моноспектакль «Оружие самоуничтожения».

Во время выступления во Флориде 57-летний Робин почувствовал себя плохо. Ему не хватало воздуха. Прямо из театра Уильямса отвезли в больницу. Врачи отказываются официально сообщить диагноз, который они поставили знаменитому пациенту, а вот газета «Майами геральд» опубликовала заметку, в которой утверждается, что Робин перенес сердечный приступ. Ему предписан полный покой.

А в Москве вчера был экстренно прооперирован известный писатель Василий Аксенов. У него обнаружили тромб в сосудах кишечника. Напомним, что автор «Московской саги» и «Острова Крым», перенесший в январе 2008 года инсульт, проходил курс реабилитации в институте имени Бурденко. В среду состояние Аксенова резко ухудшилось. Его тут же перевели в Институт имени Склифосовского, где оперировали год назад и тоже по поводу тромба.

РЕКЛАМА

255

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров