Украина призвала Турцию не пускать своих граждан на "конференции" оккупантов в аннексированном Крыму
21.09.20172459641
9:54 —
21 сентября 2017
Инф. «ФАКТОВ»
Посольство Украины в Турции обратилось к властям страны с призывом не допустить участия турецких граждан в конференциях, которые российские оккупанты планируют провести в Крыму в ноябре. Соответствующее сообщение размещено в Twitter дипломатического представительства.
ВІДЕО ДНЯ
«Сообщили турецкой стороне о т. н. международных конференциях в Крыму, которые оккупационная администрация АРК планирует в ноябре с. г. Обратились с просьбой принять все возможные меры с целью предотвращения участия граждан Турецкой Республики в каких-либо конференциях, организованных в Крыму», — говорится в сообщении.
Поінформували тур. сторону про т.зв. міжнародні конференції в Криму, які окупаційна адміністрація АРК планує в листопаді ц.р.