ПОИСК

В воскресенье укрепляйте нервы, а во вторник начните курс массажа

0:00 18 января 2008
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 18-24 января

ПЯТНИЦА. Благоприятный день для бизнеса, поездок. Рекомендуются диеты и лечебное голодание. Показано лечение заболеваний уха, горла и носа. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Рожденным под знаками Овна и Близнецов лучше отказаться от физической работы, тренировок, поскольку есть риск травм рук и ног. Может ухудшиться состояние у астматиков, а также у тех, кто страдает бронхитом. Старайтесь много времени проводить на свежем воздухе. Очень полезен дневной сон.

СУББОТА. Рекомендуются процедуры, способствующие очищению печени. Это стоит взять на заметку представителям Близнецов, Девы и Рыб. Курильщикам можно начать избавляться от пагубной привычки. Лучше отказаться от жирной высококалорийной пищи, поскольку она может вызвать ощущение вялости, разбитости, а также привести к обострению заболеваний органов брюшной полости. Особенно уязвимы рожденные под знаками Тельца и Рака. Если есть желание похудеть, посидите на овощной или кефирной диете.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ослаблена нервная система у представителей Рака и Стрельца. Опасно переедать, поскольку высок риск прибавить в весе. Может ухудшиться состояние страдающих заболеваниями печени и желчного пузыря. В первую очередь надо беречься Козерогам и Рыбам. Полезны любые косметические процедуры, в том числе массаж лица. Рекомендуется ограничить употребление жиров, повышающих уровень плохого холестерина в крови. Включайте в рацион каши, тушеные овощи, фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Надо беречься обострений людям, страдающим заболеваниями желчного пузыря, особенно родившимся под знаками Рака и Водолея. Следует чередовать работу и отдых, ни в коем случае не допускать переутомлений, подрывающих иммунную систему. Налегайте на продукты, богатые витаминами А и С, чтобы уберечься от простуд. Могут обостриться заболевания мочевого пузыря. Обязательно включайте в меню кисломолочные продукты, нормализующие микрофлору кишечника.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно записаться на прием к мануальному терапевту или вертеброневрологу. Рекомендуется начать курс массажа, особенно представителям Овна и Льва, у которых есть проблемы с позвоночником. У пожилых людей могут обостриться заболевания суставов, радикулит. Надо поберечься сердечникам: высока вероятность инфарктов. Укрепляйте сердечную мышцу с помощью продуктов, богатых калием, например кураги. Добавляйте в овощные салаты и супы зеленый лук, чеснок.

СРЕДА. Повышается агрессивность, особенно у тех людей, которые наиболее чувствительны к влиянию Луны. У представителей Рака и Льва может ухудшиться тонус сосудов, что вызовет головную боль. Полезны массаж, танцы, упражнения, улучшающие осанку. У Тельцов и Скорпионов могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом, поэтому им не следует переедать, употреблять тяжелую пищу. Налегайте на овощи, прошедшие термообработку, и фрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Есть вероятность пищевых отравлений, поэтому употребляйте только свежую пищу. У представителей Тельца, Скорпиона и Козерога могут обостриться заболевания желудка и кишечника. Рожденным под знаками Рака и Девы показаны косметические процедуры, способствующие омоложению. Старайтесь не переедать, поскольку можно быстро прибавить в весе. Отдавайте предпочтение вегетарианской еде. Полезны яблоки, морковь, кефир, творог.

 

РЕКЛАМА

221

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров