ПОИСК
Происшествия

Объявления о вызове в киевские суды будут публиковать в газете «хрещатик»

0:00 6 февраля 2008
Инф. «ФАКТОВ»
Кабинет министров утвердил список региональных СМИ, где начнут печатать такие своеобразные судебные повестки

Объявлениями в газетах намерены вызывать в суд ответчика, третьих лиц, свидетелей, место фактического проживания (пребывания) которых неизвестно. В число таких изданий входят «Крымские известия» (Крым), «Вінничіина» (Винницкая область), «Волинь — нова» (Волынская область), «Вчстч Приднчпров'я» (Днепропетровская область), «Донбасс» (Донецкая область), «Житомирщина» (Житомирская область), «Новини Закарпаття» (Закарпатская область).

В Запорожской области — «Запорізька правда», в Ивано-Франковской — «Галичина», в Киевской — «Київська правда», в Кировоградской — «Кіровоградська правда», в Луганской — «Наша газета», во Львовской — «Високий замок», в Николаевской — «Рідне Прибужжя», в Одесской — «Чорноморські новини», в Полтавской — «Зоря Полтавщини».

В Ровненской области объявления о вызове в суд будут печатать «Вісті Рівненщини», в Сумской  — «Сумщина», в Тернопольской — «Свобода», в Харьковской — «Слобідський край», в Херсонской — «Наддніпрянська правда», в Хмельницкой — «Подільськч вісті», в Черкасской — «Черкаський край», в Черновицкой — «Буковина», в Черниговской — «Деснянська правда», в Севастополе «Севастопольские известия».

РЕКЛАМА

416

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров