В ДТП в Китае погибли 18 человек
![В ДТП в Китае погибли 18 человек](http://fakty.ua/photos/article/27/36/273642w540zc0.jpg?v=181908)
В субботу, 30 июня, в китайской провинции Хунань столкнулись автобус и грузовик, в результате чего 18 человек погибли, еще 14 были ранены.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на китайские СМИ.
Автобус выехал за центральное разделительное ограждение и столкнулся с ехавшим в противоположном направлении полуприцепом. Причины ДТП выясняются.
Дорожная полиция провинции Хунань сообщает, что ДТП произошло на участке скоростной трассы вблизи уезда Хэндун.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», утром 7 мая в Румынии на автомагистрали DN 2 возле выезда из населенного пункта Балдовинешти столкнулись автомобиль и автобус с украинскими туристами. Медицинская помощь после ДТП потребовалась восьми людям, особенно сильно пострадали водители обоих транспортных средств.
328Читайте нас в Facebook