- 18:59 Польша изменила правила выдачи студенческих виз иностранцам: что нужно знать абитуриентам из Украины
- 18:33 путин рискует переиграть с Трампом на переговорах по Украине, — Болтон
- 18:12 Поливайте плодовые деревья только так — и получите урожай в двойном размере: советы опытных садоводов
- 18:01 Favbet Foundation и Андрей Матюха: как работает системная благотворительность
- 17:55 Секс-символы: сеть отреагировала на объятия популярных музыкантов
- 17:48 Будут грести деньги лопатой: трем знакам зодиака Фортуна поможет разбогатеть летом 2025 года
- 17:24 Переговоры потом: специальный посланник США Кит Келлог ответил путину
- 17:21 Чемпионат Украины по футболу, 28-й тур, 9 — 12 мая: результаты и видеообзоры матчей, положение команд
- 16:57 Владельцев поврежденного обстрелами жилья хотят освободить от оплаты коммуналки
- 16:25 Меган Маркл поделилась светлым моментом «свидания» с принцем Гарри
- 15:58 Представить не могу: Илона Гвоздева подала на развод
- 15:39 Самый ленивый чизкейк в мире: приготовит даже ребенок
В Украину идет новый антициклон: синоптик рассказала о погоде 25 января

На смену снежным атмосферным фронтам, которые уходят из Украины, идет на смену антициклон. Температура воздуха будет колебаться от -15 до +5 — в зависимости от региона.
Такой прогноз погоды дает синоптик Наталья Диденко. «В ближайшие сутки мороз усилится. Ночью -8−15 градусов, днем -7−12 градусов. На юге днем все наоборот: 0 + 5 градусов», — прогнозирует синоптик.
Наталья Диденко сообщает, что снег будет идти преимущественно на западе. В столице — без существенных осадков. «В Киеве 25 января — холодно. Ночью -10−13, днем -7−9 градусов. Гололедица», — сообщает синоптик.
Эксклюзивный материал с прогнозами погоды на ближайшее время читайте на сайте «ФАКТОВ»: «Украину ждут очередные температурные качели: какой будет погода в феврале».
Фото Сергея ТУШИНСКОГО, «ФАКТЫ»
9784Читайте нас в Facebook