- 22:27 Модный аксессуар лета-2025: подойдет для любого стиля и бюджета
- 22:01 Эта великолепная закуска готовится за пять минут: рецепт вас удивит простотой
- 21:31 Мнит себя богом, женатым на Дженнифер Энистон: звездная актриса страдает от преследователя
- 21:02 Добавьте это к утреннему кофе: как усилить сжигание жира
- 20:45 «Ария Одарки из оперы „Запорожец за Дунаем“ гениально воплощена в фарфоровых штофах супругами Трегубовыми», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20:36 За службу получил «Крест Храбрых»: на войне погиб лейтенант полиции со Львовщины
- 20:08 Рогалики на творожном тесте: вкусно так, что не оторваться
- 19:45 Оккупанты не могут осуществить прорыв: эксперт о летнем наступлении врага
- 19:21 Курс доллара до 25 мая: повлияет ли на него отмена «экономического безвиза» с ЕС
- 19:08 Части украинцев выплатят по 11 тысяч гривен на человека: кто может претендовать
- 18:59 Близнецам — «Шестерка Кубков» и ностальгия, Девам — «Луна» и осторожность: Таро-прогноз на субботу, 17 мая
- 18:53 Не остановится ни перед чем: Оля Полякова появилась на красной дорожке Каннского фестиваля
Собчак возмутилась вниманием СМИ к ее любовному треугольнику и дракой мужа

Журналист и ведущая Ксения Собчак впервые отреагировала на драку мужа актера Максима Виторгана с ее «любовником», режиссером Константином Богомоловым. Звездные семейные разборки который день обсуждают в новостях, смакуя новые подробности.
Ксению очень сильно возмутило такое внимание к ее личной жизни, о чем она эмоционально, с использованием нецензурной лексики, написала в своем Телеграмм-канале.
Напомним, в понедельник вечером Максим Виторган подрался с режиссером Богомоловым, с которым Ксении приписывают роман. В сети появилось видео драки и то, как Собчак появляется в кафе. Константин сообщил, что получил серьезные травмы — у него в двух местах сломан нос. Однако в полицию он не обращался. Сам Виторган ситуацию пока не комментирует. СМИ не исключают, что весь этот скандал может быть пиаром.
Ранее «ФАКТЫ» писали о том, что известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась, как ее возлюбленный министр Розенко трогательно заботится о ней и лично везет на работу.
24257Читайте нас в Facebook