- 20.05 22:27 Как выбрать кувшин для компота: некоторые моменты вас удивят
- 20.05 22:01 Очень бюджетный деликатес: готовится просто — съедается быстро
- 20.05 21:30 «Не могу дождаться, чтобы стать мамой»: супермодель поразила признанием
- 20.05 21:23 Депутаты-«слуги» из Киевсовета оформляют командировки в туристические города Европы за бюджетные деньги, — Информатор
- 20.05 21:01 Неприятный запах в холодильнике: неожиданная причина
- 20.05 20:56 Киев выбился в лидеры по мобилизации, и она будет усиливаться, — глава военной администрации Киева Тимур Ткаченко
- 20.05 20:45 «Раритетные статуэтки Владислава Щербины, вдохновленные оперой „Запорожец за Дунаем“, поражают колоритом», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20.05 20:33 Одним из первых встал на пути захватчиков: на Харьковщине погиб воин из Ровенской области
- 20.05 20:08 «В свое время мы „научили“ орков лучшим технологиям… Сейчас должны признать: чтобы выжить, нам нужно догонять», — Егор Фирсов
- 20.05 20:07 Хачапури по-мегрельски: отличный вариант для семейного ужина
- 20.05 19:41 Российские мотоотряды «смертников» изматывают украинскую армию, — СМИ
- 20.05 19:37 Выехавшим за границу должникам по коммуналке грозит арест счетов, — «Киевтеплоэнерго»
Спасатели из-за непогоды прекратили поиски тела туриста, погибшего под лавиной в Карпатах

В связи со сложными погодными условиями и лавинной опасностью был приостановлен поиск тела погибшего туриста, скончавшегося 25 января у горы Стог в Раховском районе. Об сообщили в ГСЧС.
«В связи с погодными условиями и лавинной опасностью были приостановлены поиски тела погибшего туриста, который погиб 25 января у горы Стог в Раховском районе, до улучшения погодных условий», — говорится в сообщении.
Как писали «ФАКТЫ», туристов накрыла снежная лавина в Карпатах. Один турист погиб. Трагедия произошла вечером 25 января у горы Стог в Раховском районе.
В ближайшие сутки погоду на большей части территории Украины будут сложные погодные условия. Так, сильный снег ожидается на всей территории Украины, кроме западных областей, а в южной и восточной частях нашей страны снег перейдет в мокрый с дождем.
5835Читайте нас в Facebook