- 13.05 22:27 Этикет шведского стола: некоторые правила вас удивят
- 13.05 22:01 Фантастически вкусный майский салат: готовится очень быстро
- 13.05 21:31 Кто бы мог представить: тайну Виктории Бекхэм случайно раскрыл Дэвид
- 13.05 21:02 Уход за пионами в мае: эта обработка улучшает цветение и защищает от болезней
- 13.05 20:35 Недавно получил награду «Рыцарский крест»: в Донецкой области погиб воин с Житомирщины
- 13.05 20:07 Ароматный кекс с творогом: порадуйте себя этой полезной выпечкой
- 13.05 19:54 Львам — «Король Пентаклей», Тельцам — «Иерофант», а Овнам — «Туз Жезлов»: Таро-прогноз и советы карт на 14 мая
- 13.05 19:44 Базовая социальная помощь: Сергей Коробкин объяснил, кто сможет с июля получать 4500 грн ежемесячно
- 13.05 19:44 Китай, Австралия, Япония, Южная Корея и Швейцария: ГУР назвал тех, кто помогает рф делать новую ракету «Бандероль»
- 13.05 19:33 Криштиану Роналду отреагировал на дебют сына в сборной Португалии U15
- 13.05 19:22 Это будет разрыв: сеть отреагировала на новость о Холостяке
- 13.05 19:03 Враг ударил КАБами по Харьковщине и бил FPV-дронами по Никопольщине
Ямочный ремонт: в Днепре горожане принялись сами засыпать ямы на мосту (фото)

В Днепре водители начинают сами засыпать ямы на особо разбитых участках городских дорог. Так, 3 февраля неизвестные на белой иномарке засыпали несколько ям щебнем и тут же покинули «место преступления», сообщает Информатор.
Другие водители сообщили журналистам, что с начала февраля на Новом мосту погнуть диски и потерять колеса успели сразу несколько автовладельцев. При этом самое большое количество выбоин сосредоточено в левом крайнем ряду.
Именно поэтому водителям советуют по возможности двигаться во второй полосе, хоть и там можно «напороться» на пару неприятных ям.
Отмечается, что словосочетание Новый мост для днепрян стало эпитетом катастрофы или неразрешимой проблемы.
Напомним, ранее в сети показали видео езды по напрочь разбитой автодороге под Киевом. А еще украинцев насмешили оправдания оккупантов за разрушенные дороги в Крыму.
874Читайте нас в Facebook