- 19:33 Криштиану Роналду отреагировал на дебют сына в сборной Португалии U15
- 19:22 Это будет разрыв: сеть отреагировала на новость о Холостяке
- 19:03 Враг ударил КАБами по Харьковщине и бил FPV-дронами по Никопольщине
- 18:46 Базовая инфляция замедлилась, но цены растут: что подорожало в Украине за последний месяц
- 18:23 Второй иностранный: во французских колледжах и лицеях будут изучать украинский язык
- 17:59 Собираетесь стирать одежду? Тогда ищите вилку (неожиданный лайф-хак для хозяек)
- 17:54 Больше «никаких Гарри»: принц Уильям ввел необычный запрет в королевском дворце
- 17:53 Ум не воспринимает: в сети раскритиковали выбор дизайнера
- 17:41 Что делать, если виноград на дачном участке не цветет и не родит: аграрий назвал ТОП-8 ошибок, которые следует исправить прямо сейчас
- 17:24 14 лет вместе: Кейт Миддлтон и принц Уильям чувствуют себя счастливыми
- 17:15 Favbet Foundation поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве состоялись соревнования по боксу и дзюдо
- 16:56 «Изменила мою жизнь»: популярная рэперша поразила признанием
Родителей предупредили о появлении новой опасной игры среди киевских подростков

В Киеве среди подростков становится популярной очень опасная игра «Беги или умри». Суть этой игры заключается в том, чтобы перебежать оживленную трассу в неположенном месте и остаться в живых. Об этом пишут в Facebook-сообществе Kyiv INFO.
«Всегда стоит спор между поколениями. Но я здесь совсем понять не могу. Так, в подростковом периоде все мы делаем глупости, но это я назову тупостью. Просто бегать перед машинами. Зачем? Водители останавливаются, делают замечания, а они все равно разворачиваются и бегут перед потоком машин. Они видели, что я достала телефон и фотографирую, но им все равно», — написала киевлянка Юлия Дмитренко, которая стала свидетелем таких забав подростков. Она отметила, что происходило это на Дарницкой площади.
Как писали «ФАКТЫ», в декабре на Буковине забавы подростков закончились печально: вследствие полученных травм после падения с санок погиб подросток. В тот день местные ребята решили развлечься, покатавшись на санках на машине.
16-летний местный житель, управляя внедорожником, за который прицепили сани, повез товарищей кататься по селу. Во время езды сани перевернулись и 15-летний житель села получил травму головы и был госпитализирован. Врачи пытались спасти жизнь парню, однако полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.
3381Читайте нас в Facebook