- 22:28 Какие аксессуары взять на отдых: с ними вы будете чувствовать себя комфортно
- 22:01 Паштет из необычного ингредиента: просто, дешево и фантастически вкусно
- 21:31 Риз Уизерспун отказывается помочь бывшему мужу: драма в семье продолжается
- 21:02 Разбросайте под виноградом весной: это точно гарантия рекордного урожая
- 20:35 Имея всего два дня выходных, потратил их для эвакуации животных из Волчанска: в бою Донетчине погиб 21-летний воин с Харьковщины
- 20:08 Киш лорен с курятиной и лесными грибами: этой вкуснятиной точно удивите гостей
- 19:56 Близнецам — «Королева Кубков», Девам — «Солнце», а Скорпионам — «Колесо Фортуны»: Таро-прогноз и советы карт на 20 мая
- 19:50 Прошлого не изменить: Вера Брежнева высказалась о браке и разводе с Константином Меладзе
- 19:42 Выплачивать сразу минимум 50 тысяч гривен: Минсоцполитики продвигает законопроект о поддержке рождаемости
- 19:39 Без Довбика и Миколенко: Ребров назвал состав сборной Украины на международный турнир в Канаде
- 19:38 Особая миссия: Уильям и Кейт отправляются в Шотландию, чтобы выполнить почетную задачу
- 19:19 Скандал вокруг голосования украинского жюри на Евровидении-2025: сеть возмущена оценками
Голый протест: в Британии преподаватель вуза разделась во время интервью (фото, видео)

Преподаватель Кембриджского университета доктор Виктория Бейтман пришла в эфир радиостанции BBC Radio 4 полностью обнаженной, так как хотела выразить свой протест в отношении выхода Великобритании из Евросоюза (Brexit). Об этом пишет Daily Mail.
Эксперт должна была дать пятиминутное интервью ведущему Джону Хамфрису (John Humphrys). Когда Бейтман сняла пальто, он обнаружил, что на гостье нет никакой одежды.
«О, я вижу, ты голая», — ошеломленно прокомментировал он.
В эфире Хамфрис уточнил, что на теле Бейтман были выведены слова «Brexit Leaves Britain Naked» («Брекзит оставляет Британию голой»).
В интервью эксперт бросила вызов члену парламента Джейкобу Рис-Моггу (Jacob Rees-Mogg), который является ярым сторонником Brexit. «Я приглашаю Джейкоба Рис-Могга провести откровенную дискуссию со мной, и мы дойдем до корней этой проблемы», — заключила она.
Свой экстравагантный поступок Бейтман анонсировала в Twitter. «Сегодня утром на BBC Radio 4 после 8:40 я говорю о #Brexit и #NakedProtest. Надеюсь, в студии достаточно тепло!» — написала она.
Издание уточняет, что накануне Бейтман подверглась критике в Twitter за высказывания о женском теле. По ее утверждениям, своим поведением она бросает вызов предрассудкам, согласно которым женские тела являются средоточием греха. Многие нашли ее поведение нелепым. «Мы не думаем, что вы грешны, доктор, мы думаем, что вы смешны. Теперь наденьте одежду, пока не простудились», — ответил ей журналист Пирс Морган.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», новый бразильский сенатор, 44-летняя Ана Паула да Силва вызвала интерес интернет-пользователей нарядом, который выбрала для участия в инаугурации. Женщина пришла на правительственное мероприятие в красном топе с глубочайшим декольте, произведя настоящий фурор.
8923Читайте нас в Facebook