- 16.05 22:27 Модный аксессуар лета-2025: подойдет для любого стиля и бюджета
- 16.05 22:01 Эта великолепная закуска готовится за пять минут: рецепт вас удивит простотой
- 16.05 21:31 Мнит себя богом, женатым на Дженнифер Энистон: звездная актриса страдает от преследователя
- 16.05 21:02 Добавьте это к утреннему кофе: как усилить сжигание жира
- 16.05 20:45 «Ария Одарки из оперы „Запорожец за Дунаем“ гениально воплощена в фарфоровых штофах супругами Трегубовыми», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 16.05 20:36 За службу получил «Крест Храбрых»: на войне погиб лейтенант полиции со Львовщины
- 16.05 20:08 Рогалики на творожном тесте: вкусно так, что не оторваться
- 16.05 19:45 Оккупанты не могут осуществить прорыв: эксперт о летнем наступлении врага
- 16.05 19:21 Курс доллара до 25 мая: повлияет ли на него отмена «экономического безвиза» с ЕС
- 16.05 19:08 Части украинцев выплатят по 11 тысяч гривен на человека: кто может претендовать
- 16.05 18:59 Близнецам — «Шестерка Кубков» и ностальгия, Девам — «Луна» и осторожность: Таро-прогноз на субботу, 17 мая
- 16.05 18:53 Не остановится ни перед чем: Оля Полякова появилась на красной дорожке Каннского фестиваля
Вокруг дизайнерских туфель Кэти Перри разгорелся расистский скандал (фото)

Из американских магазинов отозвали туфли, дизайн которых разработала популярная певица Кэти Перри — после того, как на поп-звезду обрушился град обвинений в расизме. Об этом сообщает TMZ.
Перри представила несколько моделей обуви стоимостью 129 долларов, оформление которых напоминало человеческое лицо — с глазами, носом и красными губами. Туфли были представлены в черном, бежевом и золотистом цветах. И, если к бежевому и золотистому вариантам никаких претензий не возникло, то черный вызвал шквал возмущения. Кэти обвинили в унижении афроамериканцев.
Сама певица обвинения в расизме опровергает и говорит, что у нее и в мыслях не было никого обидеть.
Несколькими днями ранее подобные обвинения были выдвинуты также против бренда Gucci, представившего свитер-балаклаву, в котором также усмотрели намек на расизм.
Ранее, как писали «ФАКТЫ», Кэти Перри возглавила список самых высокооплачиваемых певиц мира.
2005Читайте нас в Facebook