- 21:29 «Мне не нравится»: Гвинет Пэлтроу рассказала о своих отношениях с Меган Маркл
- 21:02 Малина вырастет крупной и сладкой: полейте её этим простым удобрением
- 20:35 Ушел в ВСУ после того, как россияне убили маму: на войне погиб 22-летний воин из Сумщины
- 20:09 Свежесть в каждом кусочке: простой, полезный и вкусный салат в считанные минуты
- 19:54 Скорпионам — «Королева Пентаклей», Козерогам — «Король Кубков», а Тельцам — «Верховная Жрица»: Таро-прогноз и советы карт на 22 мая
- 19:46 Впервые показали стрельбу «суперпушки» Ким Чен Ына: о чем сказали кадры специалисту
- 19:21 Мирные переговоры или ловушка времени: США предоставляют кремлю преимущество в войне
- 19:08 Обречены на нищету? Почему индексация не спасает пенсионеров от бедности
- 18:58 «Жду звонка»: популярная модель и волонтер подала заявку на «Холостяка»
- 18:57 Отказывают в праве на существование: евродепутат о преследовании россией украинцев на ВОТ
- 18:45 Подорожание до конца года не ожидается: названы ТОП-5 продуктов питания со стабильной ценой
- 18:32 «Это — мама, а это — папа»: секрет сына Меган и принца Гарри раскрыт
За полицейского, арестованного после событий у Подольского РУВД Киева, внесли залог

Кандидат в президенты Украины Илья Кива внес 115 тысяч гривень в качестве залога за киевского полицейского Василия Мельникова, которого суд арестовал по подозрению в избиении члена националистической организации С14.
Соответствующее видео Кива разместил в своем Facebook.
«Вношу залог за полицейского Василия Мельникова», — говорится в комментарии к видео. В кадре политик находится у банковской кассы.
9 февраля 2018 года полиция Киева задержала группу молодых людей с символикой С14, у которых изъяли ножи, газовые баллончики и пистолет. По словам задержанных, они участвовали в акции «Кто заказал Катю Гандзюк?». При задержании прозошла потасовка, во время которой один из правоохранителей крикнул «Ложись, Бандера!». Позднее была установлена его личность — Василий Мельников.
Шевченковский районный суд арестовал его на два месяца с возможностью выйти под залог в сумме 115 000 грн.
Читайте нас в Facebook