- 16.05 22:27 Модный аксессуар лета-2025: подойдет для любого стиля и бюджета
- 16.05 22:01 Эта великолепная закуска готовится за пять минут: рецепт вас удивит простотой
- 16.05 21:31 Мнит себя богом, женатым на Дженнифер Энистон: звездная актриса страдает от преследователя
- 16.05 21:02 Добавьте это к утреннему кофе: как усилить сжигание жира
- 16.05 20:45 «Ария Одарки из оперы „Запорожец за Дунаем“ гениально воплощена в фарфоровых штофах супругами Трегубовыми», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 16.05 20:36 За службу получил «Крест Храбрых»: на войне погиб лейтенант полиции со Львовщины
- 16.05 20:08 Рогалики на творожном тесте: вкусно так, что не оторваться
- 16.05 19:45 Оккупанты не могут осуществить прорыв: эксперт о летнем наступлении врага
- 16.05 19:21 Курс доллара до 25 мая: повлияет ли на него отмена «экономического безвиза» с ЕС
- 16.05 19:08 Части украинцев выплатят по 11 тысяч гривен на человека: кто может претендовать
- 16.05 18:59 Близнецам — «Шестерка Кубков» и ностальгия, Девам — «Луна» и осторожность: Таро-прогноз на субботу, 17 мая
- 16.05 18:53 Не остановится ни перед чем: Оля Полякова появилась на красной дорожке Каннского фестиваля
Отец Кайли и Кендалл Дженнер в седьмой раз стал бабушкой

Отец американских супермоделей Кендалл и Кайли Дженнер в шестой раз стал бабушкой. Об этом пишет издание People. Знаменитый трансгендер уже выложил в соцсетях свою фотографию с новорожденным внуком на руках.
Как известно, 69-летняя Кейтлин Дженнер в прошлом была Брюсом Дженнером, знаменитым спортсменом-легкоатлетом. В качестве мужчины он состоял в браке трижды. Первой его женой была Кристи Скотт — с 1972 по 1981 год. В этом браке родились сын Бертон и дочь Кассандра. Затем Брюс женился на актрисе Линде Томпсон, от которой у него есть еще двое сыновей — Брэндон и Броди. А в 1991 году Дженнер женился на Крис Кардашьян (став отчимом Ким, Кортни, Хлое и Робу Кардашьян), которая родила ему Кендалл и Кайли. Они развелись в 2015 году, когда Дженнер объявил о том, что меняет пол и имя.
В настоящее время Кейтлин собирается оформить отношения с 22-летней моделью Софией Хатчинс, которая также является трансгендером. Ранее она, как и Кейтлин, была мужчиной по имени Скотт.
Малыш, которого назвали Уильям, родился у старшего сына Кейтлин — 40-летнего Бертона Дженнера и его подруги Валери Питало, у которых уже есть двухлетний сын Боди. Ребенка пара назвала в честь его бабушки-дедушки. Полное имя, данное Кейтлин при рождении, было Уильям Брюс Дженнер.
У Кейтлин также есть годовалая внучка Сторми от младшей дочь Кайли, три внучки от старшей дочери Кассандры и еще одна — от сына Брэндона.
Ранее «ФАКТЫ» писали, что папа-трансгендер Кайли и Кендалл Дженнер собирается впервые стать мамой.
Читайте также: Хлое Кардашьян бросила бойфренда, изменившего с лучшей подругой ее сестры.
Читайте также: Ким Кардашьян вышла в свет в шокирующе откровенном наряде.
8420Читайте нас в Facebook