- 18:34 Украина меняет концепцию использования танков, — СМИ
- 18:12 Клубничная галета на творожном тесте от победительницы «МастерШефа»: «о боже, как вкусно!»
- 17:47 Повезет и в любви, и в деньгах: кого из знаков зодиака ждет удача в выходные дни 17−18 мая
- 17:22 Как избежать закрытия банковского счета: 5 простых правил
- 17:21 Схема бизнесмена Александра Громика бьет по обороноспособности Украины, — десантник ВСУ Штепа
- 17:20 Суд закрыл дело о разделе имущества четы Порошенко — СМИ
- 17:07 В Стамбуле договорились об освобождении тысячи украинских пленных, — Умеров
- 16:53 Следствие хронического стресса: стартуют съемки популярного телепроекта
- 16:42 Предприниматель Олег Митрохин обратился в СБУ из-за «Джокера»
- 16:23 Такие люди и без охраны: инцидент с принцем Гарри вызвал у экспертов тревогу
- 15:51 Выходные будут «мокрыми»: синоптики дали неутешительный прогноз на уик-энд и рассказали, когда наконец потеплеет
- 15:23 Перестаньте манипулировать: Сикорский о словах Келлога о польских солдатах в Украине
Легендарный футбольный клуб откроет свою академию в Украине (фото)

Самый титулованный клуб Португалии (36-кратный чемпион и 26-кратный обладатель Кубка страны!) лиссабонская «Бенфика» откроет свою футбольную академию в Украине.
Как сообщает посольство Украины в Португалии, соответствующее соглашение в присутствии Полномочного посла Украины в Португалии Инны Огнивец было подписано в Лиссабоне на домашней арене двукратных обладателей Кубка европейских чемпионов, стадионе «Да Луш», бывшим партнером Андрея Шевченко в «Милане», а ныне спортивным директором «Бенфики» Руем Коштой и директором академии португальского клуба в Украине Марией Кривопишиной.
* Мария Кривопишина, Руй Кошта и Инна Огнивец при подписании соглашения о сотрудничестве
Первая школа академии «лиссабонских орлов» начнет свою работу уже в апреле нынешнего года в Киеве. В ней будут обучаться как мальчики, так и девочки в возрасте от 3 до 16 лет под руководством авторитетных тренеров, имеющих лицензию UEFA Pro.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что 13-кратный обладатель Кубка чемпионов мадридский «Реал» открыл детскую школу в Тернополе.
1770Читайте нас в Facebook