- 17.05 22:26 Этот кофе подают с финиками: необычный напиток стоит попробовать
- 17.05 21:59 Любимое лакомство королей: готовится очень быстро и просто
- 17.05 21:30 Вид выходящей из больницы дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта взволновал поклонников
- 17.05 21:01 Только не пакеты: распространенная ошибка на кухне, из-за которой клубника быстро портится
- 17.05 20:35 Прошел Харьковское, Донецкое и другие направления: в бою погиб 52-летний воин со Львовщины
- 17.05 20:07 Пышные шоколадные вареники на пару: очень вкусное блюдо украинской кухни
- 17.05 19:56 Водолеям — «Император», Львам — «Звезда», а Тельцам — «Король Пентаклей»: Таро-прогноз и советы карт на 18 мая
- 17.05 19:48 В кремле назвали условия возможной встречи Зеленского и путина
- 17.05 19:44 Национальная гвардия Украины получила улучшенный «Град»: эксперт нашел в нем сомнительное решение
- 17.05 19:27 Военный избил мобилизованного в Винницком ТЦК: что известно о конфликте
- 17.05 19:05 Цены подталкивают к вегетарианству: экономист объяснил, стоит ли ожидать удешевления мяса
- 17.05 18:46 Переход с одного вида пенсии на другой: эксперт объяснил, когда это выгодно
Выглядит мощно: появились первые фото тестового Hyperloop во Франции

Во французской Тулузе завершается сооружение полнофункциональной системы Hyperloop. В европейской «Аэрокосмической долине» установлены последние трубы. Ранее сообщалось, что миллиардер Илон Маск, основавший в 2016 году буровую компанию The Boring Company, открыл первый скоростной подземный туннель под Лос-Анджелесом.
Внимание на это обратил министр инфраструктуры Владимир Омелян. «Пока в Вилларибо разбираются, что сказал Иван Свиридович Дмитрию Афанасьевичу, в Виллабаджо завершают строительство тестового Гиперлупа. Замечательно, что мы своевременно стали партнерами этого проекта. Желтые жилеты могут быть и с надписью «Hyperloop», — пишет в Facebook министр.
«Чтобы отпраздновать, мы делимся некоторыми эксклюзивными изображениями в прямом эфире из нашего научно-исследовательского центра в Тулузе, где будущее транспорта будет двигаться вперед с беспрецедентной скоростью», — сообщается на страничке HyperloopTT в социальных сетях.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что ориентировочная дата запуска Hyperloop в Украине — 2023−2025 годы. Основная идея — соединить Балтику и Черное море.
832Читайте нас в Facebook