- 16.05 22:27 Модный аксессуар лета-2025: подойдет для любого стиля и бюджета
- 16.05 22:01 Эта великолепная закуска готовится за пять минут: рецепт вас удивит простотой
- 16.05 21:31 Мнит себя богом, женатым на Дженнифер Энистон: звездная актриса страдает от преследователя
- 16.05 21:02 Добавьте это к утреннему кофе: как усилить сжигание жира
- 16.05 20:45 «Ария Одарки из оперы „Запорожец за Дунаем“ гениально воплощена в фарфоровых штофах супругами Трегубовыми», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 16.05 20:36 За службу получил «Крест Храбрых»: на войне погиб лейтенант полиции со Львовщины
- 16.05 20:08 Рогалики на творожном тесте: вкусно так, что не оторваться
- 16.05 19:45 Оккупанты не могут осуществить прорыв: эксперт о летнем наступлении врага
- 16.05 19:21 Курс доллара до 25 мая: повлияет ли на него отмена «экономического безвиза» с ЕС
- 16.05 19:08 Части украинцев выплатят по 11 тысяч гривен на человека: кто может претендовать
- 16.05 18:59 Близнецам — «Шестерка Кубков» и ностальгия, Девам — «Луна» и осторожность: Таро-прогноз на субботу, 17 мая
- 16.05 18:53 Не остановится ни перед чем: Оля Полякова появилась на красной дорожке Каннского фестиваля
Семью погибшей в автокатастрофе Марины Поплавской возмутил концерт в Житомире в ее честь

Семья погибшей в жутком ДТП под Киевом актрисы Марины Поплавской выразила возмущение проведением праздничного концерта «Дизель шоу» в Житомире, который актеры посвятили дню рождения Марины. Об этом в Facebook написала сестра актрисы Людмила Поплавская.
Она призвала руководство прекратить все действия, связанные с именем Марины, без согласия ее семьи.
Женщина также утверждает, что сбор средств для несовершеннолетних племянниц погибшей на концерте «Дизель шоу» был организован исключительно с целью пиара.
«У меня возникают вопросы: «каким образом без согласования со мной, без перечня соответствующих документов, в конце концов, без моей подписи были открыты специальные счета на несовершеннолетних племянниц?», — интересуется Людмила.
Она утверждает, что о гибели родного человека в ДТП 20 октября 2018 года семья узнала из Интернета, так как ни один из руководителей «Дизель-Шоу» не связался с семьей.
Напомним, команда «Дизель-Шоу» уже пополнилась новой актрисой.
9154Читайте нас в Facebook