- 10:57 Хотел похитить новые разработки ВСУ: СБУ задержала «крота», который устроился на оборонный завод в Одесской области
- 10:54 Капустняк с тыквой от Евгения Клопотенко: вкус удивит каждого
- 10:22 Потом США придется заплатить больше: в СМИ назвали последствия заигрывания Трампа с путиным
- 09:55 «Громкая» ночь в россии: дроны атаковали военный завод в Орловской области
- 09:39 Где смотреть сегодня онлайн финал Лиги Европы «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: расписание трансляций и ставки букмекеров
- 09:34 Командира воинской части отстранили: враг ударил по полигону на Сумщине — есть убитые и раненые
- 09:26 Некоторым пенсионерам выплатят пособие в сумме от 2,5 до 4 тысяч гривен: кто сможет получить
- 08:56 Враг ночью атаковал Киев, Сумы и ряд других городов: среди пострадавших есть дети
- 08:18 Ракам следует прислушиваться к мнению окружающих, а Львам не стоит рисковать деньгами: гороскоп и необычный совет от мольфара на 21 мая
- 20.05 22:27 Как выбрать кувшин для компота: некоторые моменты вас удивят
- 20.05 22:01 Очень бюджетный деликатес: готовится просто — съедается быстро
- 20.05 21:30 «Не могу дождаться, чтобы стать мамой»: супермодель поразила признанием
На глазах у сына: Криштиану Роналду повторил неприличный жест тренера «Атлетико» (фото)

Главный герой ответного матча 1/8 финала «Ювентус» — «Атлетико» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик, наверняка будет наказан УЕФА. Не за голы — за поведение.
Реализовав пенальти в конце встречи, 34-летний португалец продемонстрировал неприличный жест, адресованный одному человеку в мире — главному тренеру «Атлетико» Диего Симеоне (напомню, аргентинец сам учудил подобное в ходе первого матча соперников в Мадриде). Лучшего бомбардира Лиги чемпионов (124 мяча в 160 матчах, у всего «Атлетико» — 118!) не смутили ни телекамеры, ни присутствие на трибунах его невесты и старшего сына Криштиану-младшего. Более того, Роналду, как утверждает Forza Juventus со ссылкой на Sky, заранее был уверен, что игра с «матрасниками» получится захватывающей, и пригласил на стадион всех друзей и родственников.
*Невеста футболиста Джорджина Родригес не скрывала своих эмоций после матча
*Криштиану-младший на трибунах «Ювентус Стэдиум»
Кстати, наставник «Атлетико» отреагировал на поступок португальца без лишних эмоций. «Криштиану Роналду — лучший в мире. Он умеет показывать такую игру в большие футбольные вечера. Его жест? Он видел, как я сделал это в первом матче на „Ванда Метрополитано“, и, как и я, хотел показать свой характер», — цитирует Диего Симеоне Football Italia.
Как известно, Симеоне за свою выходку избежал дисквалификации, хотя штраф заплатит. Есть все основания полагать, что хулиганская выходка не сойдет с рук и пятикратному обладателю «Золотого мяча». Пусть он даже штампует голы пачками (только головой — 97 мячей в карьере!), сравнялся по числу хет-триков в Лиге чемпионов с Лионелем Месси (по 8) и может взлететь от газона на целых 78 сантиметров (на 7 см выше, чем средний баскетболист НБА!).
*Раздевалка «Ювентуса» после матча с «Атлетико»
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Криштиану Роналду приобрел роскошный Rolls Royce.
Фото Getty Images
1672Читайте нас в Facebook