- 15.05 22:26 Секреты выбора идеальной сумки на каждый день: некоторые нюансы вас удивят
- 15.05 21:59 Модное лакомство из фиников: готовятся буквально за минуту
- 15.05 21:00 Примените для полива помидоров пластиковую бутылку: эффект действительно поражает
- 15.05 20:36 Осиротели две дочери: на Покровском направлении погиб бывший полицейский
- 15.05 20:09 Яркая визитка весны: готовим салат со спаржей
- 15.05 19:58 Весам — «Колесо Фортуны», Рыбам — «Мир», а Тельцам — «Солнце»: Таро-прогноз и советы карт на 16 мая
- 15.05 19:56 Стоимость холодной воды может вырасти до 200 грн/куб: Попенко объяснил, кого из украинцев заставят платить больше
- 15.05 19:53 Потап с бутылкой в руке намекнул на открытие нового ресторана и побывал в параллельной реальности
- 15.05 19:47 Заморозки оставили украинцев без фруктов: какие из них могут резко подорожать летом
- 15.05 19:19 В россии упал экспорт товаров, однако есть одно серьезное «но»
- 15.05 19:16 Гетманцев призывает НБУ, Минфин и банки решить многолетнюю проблему кредитования военных: что известно
- 15.05 19:02 Далеко до выплат судьям и прокурорам: стало известно, какую пенсию получают Василий Зинкевич и София Ротару
Финалистка «Зважених та щасливих» впервые стала мамой (фото)

Финалисты седьмого сезона популярного проекта «Зважені та щасливі» (СТБ), пара оранжевых, Алина Буць и Максим Письмиченко, впервые стали родителями! У них родилась дочь Алиса. Ранее известный психолог и телеведущая («Украина») Наталья Холоденко впервые показала новорожденную дочь.
В 2017 году Алина пришла на проект вместе с молодым человеком Максимом, который обещал сделать ей предложение, когда она похудеет. Вес Максима был 121 килограмм, а Алины — 125 килограммов. С таким весом девушка не могла бы выносить ребенка. Пара сбросила по 50 килограммов, дошла до финала, но им немного не хватило, чтобы победить в проекте. Зато на проекте Алина и Максим официально поженились и избавились от ненавистных килограммов.
— Первая мысль после возвращения из роддома — как мы жили без Алисы? — написала Алина на своей странице в социальной сети. — Как же я любила свою беременность, и как же я люблю свою любимую девочку сейчас. Эту любовь невозможно измерить, она не имеет границ! Спасибо Господу Богу, что он подарил нам такого долгожданного ребенка. Спасибо моему мужу Максиму, что он верил и вселял в меня эту веру — что ребенок у нас обязательно будет.
Известно, что канал СТБ завершает подготовку к съемкам девятого сезона проекта «Зважені та щасливі». Ранее известный украинский боксер и тренер шоу «Зважені і щасливі» Вячеслав Узелков рассказал правду о своем разводе с женой.
16824Читайте нас в Facebook