- 00:05 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 15.06 23:52 Украина U21 с голами Ваната и Брагару победила Финляндию на Евро-2025: видеообзор матча
- 15.06 22:27 Секреты выбора кошелька в Японии: возможно, знание этих нюансов поможет привлечь финансовую удачу
- 15.06 22:00 Лососевое масло по рецепту известного кулинара: вкусно так, что не оторваться
- 15.06 21:31 Брэд Питт раскритиковал Анджелину Джоли за воспитание детей, поскольку вспомнил собственный юношеский опыт
- 15.06 21:02 Снижает кровяное давление и уровень холестерина: почему людям пожилого возраста следует употреблять растительное масло
- 15.06 20:35 Всегда пользовался заслуженным уважением: оператор по добыче нефти погиб в бою в Запорожской области
- 15.06 20:13 Генштаб подтверждает: ВСУ поразили предприятие по производству дронов в Татарстане
- 15.06 20:07 Салат с куриным стейком и свеклой: отличный вариант легкого ужина
- 15.06 19:45 КНДР продолжает заваливать рф своим оружием: оккупанты пока учатся из него стрелять
- 15.06 19:39 Пятеро украинцев, в том числе трое детей, погибли в результате иранского удара по Израилю
- 15.06 19:19 Овнам — «Колесница» и решительность, Львам — «Паж кубков» и неожиданные идеи: Таро-прогноз на 16 июня
Бывшую невесту Владимира Кличко избил бойфренд, — СМИ

Брайан Хикерсон, бойфренд бывшей невесты Владимира Кличко Хайден Панеттьери, задержан сотрудниками полиции. Об этом сообщает «Стархит».
Поводом для задержания стало избиение Брайаном своей спутницы. Инцидент произошел в ночь на четверг, 3 мая. Пара отдыхала в одном из увеселительных заведений Голливуда, как вдруг Хикерсон стал вести себя агрессивно по отношению к Панеттьери. Очевидцы сообщают, что на теле актрисы были заметны следы побоев.
Позже дебошира выпустили под залог в 50 тысяч долларов.
Как сообщает издание TMZ, это не первый подобный случай, в котором особо отличился актер. Так, недавно он выпивал со своим отцом, после чего набросился на родителя с кулаками. Окружающие уверяют: под действием алкоголя Брайану сложно держать себя в руках.
Как известно, после семи лет отношений с Владимиром Кличко актриса Хайден Панеттьери закрутила роман с коллегой по актерскому цеху Брайаном Хикерсоном. Близкие Хайден не одобряли новый союз звезды — под влиянием бойфренда Панеттьери стала все чаще прикладываться к алкоголю и пропадать в ночных кубах. Окружающие были уверны: начинающий актер Хикерсон живет за счет возлюбленной.
Вероятно, именно из-за этого Владимир Кличко увез их общего с Хайден ребенка к себе в Украину. Здесь о Кайе-Евдокии заботится мама спортсмена. «Хайден давно не видела дочь, — делились близкие Панеттьери. — Она считает, что Кайе сейчас не стоит жить с ней — это не очень хорошо для ребенка. Все это очень печально».
Несмотря на недомолвки, Хайден и Кличко все же удалось сохранить теплые отношения. По крайней мере, бывшие возлюбленные не поливают грязью друг друга на публике.
«Мы относимся друг к другу с уважением. Прежде я не оказывалась в такой ситуации, но думаю, что мы проделали действительно хорошую работу, — рассказывала актриса. — Кайя много путешествует, мы устроили ей очень долгие каникулы. Мне даже пришло письмо из ее детского сада — мол, ваш ребенок слишком много пропустил. Да ладно, ей же всего четыре года! И она уже говорит на нескольких языках».
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в начале февраля Хайден Панеттьери после длительного перерыва вышла в свет со своим нынешним бойфрендом Брайаном Хикерсоном. Они посетили в Голливуде премьеру документального фильма об акулах.
4258Читайте нас в Facebook