- 14.06 22:26 Три аксессуара, которым вы скажете спасибо в путешествии: это удобно и комфортно
- 14.06 21:59 Маринованные огурцы на любой вкус: простой рецепт от гастроблогера
- 14.06 21:30 «Я всегда выберу тебя, детка»: ссора Бруклина Бекхэма с Дэвидом и Викторией набрала серьезные обороты
- 14.06 21:01 Пионы вянут в вазе: с этим трюком они будут радовать вас дольше
- 14.06 20:45 «Украинские фарфористы создали галерею невероятных образов вышивальщиц», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 14.06 20:32 «Отправляюсь „на ноль“. Пока мне не звони»: защитник из Сумщины получил смертельное ранение в бою
- 14.06 20:16 «Живой Нострадамус» сделал мрачное предсказание о будущем Меган Маркл
- 14.06 20:05 Галета с грушей и горгонзолой: смело подавайте на праздничный стол
- 14.06 20:04 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 14.06 19:54 Девам — «Звезда», Стрельцам — «Влюбленные», а Козерогам — «Мир»: Таро-прогноз и советы карт на 15 июня
- 14.06 19:44 Оккупанты похвастались «гробом на гусеницах» на Курском направлении
- 14.06 19:16 Скоро ждите новую социальную помощь: кто сможет с июля получать по 4500 грн ежемесячно
Любитель домашней «клубнички»: мужчина снимал порнографические фото с участием 15-летней дочери

В киберполицию обратилась 15-летняя девушка с просьбой о помощи. Она рассказала, что отец принуждает ее обнажаться на камеру. Пострадавшая не хотела возвращаться домой, поэтому ее на время поместили в детский реабилитационный центр.
Во время досудебного расследования работники киберполиции установили: девочка проживает в Черкасской области вместе с родителями. Начиная с 2017 года, 38-летний отец девочки, применяя физическую силу, заставлял ее раздеваться и демонстрировать половые органы. При этом мужчина фотографировал их и размещал в социальных сетях. Кроме того, к такой деятельности он также склонял и свою жену (мать девочки).
Работники Киевского управления киберполиции провели обыск по месту жительства семьи. По его результатам изъяты мобильные телефоны, ноутбуки, документация, дополнительные носители информации и банковская карточка, которая принадлежала злоумышленнику.
Во время предварительного осмотра изъятого, полицейские установили, что значительная часть изъятых документов считаются похищенными на территории Черкасской области. На носителях информации были выявлены фотоизображения и видеоматериалы порнографического содержания.
Вся техника направлена на экспертизу. Следствие по делу продолжается. Девушка сейчас находится под наблюдением специалистов. К делу привлечены представители Службы по делам детей, поэтому в ближайшее время будет решен вопрос о дальнейшем местонахождения несовершеннолетней и роли ее родителей.
По факту развращения несовершеннолетних, следователи Смилянского отдела полиции Черкасской области начали уголовное производство по ч. 2 ст. 156 УК Украины. После получения результатов всех экспертиз будет решен вопрос об объявлении подозрения в растлении малолетних 38-летнему жителю Черкащины.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», семейная пара насиловала двухлетнюю дочь и выкладывала порноролики в интернет.
2148Читайте нас в Facebook