- 19:54 Близнецам — «Королева Пентаклей», Весам — «Солнце», а Стрельцам — «Маг»: Таро-прогноз и советы карт на 17 июня
- 19:45 Глаз невозможно отвести: сеть в восторге от Натальи Могилевской в купальнике
- 19:32 На сцену возвращаться не планирует: стало известно, грозит ли Алле Пугачевой запрет на въезд в Латвию
- 19:18 Минимум полтора года: сколько времени уйдет у рф на ремонт поврежденных самолетов Ту-160М
- 19:05 Пенсии в Украине — кому стаж засчитается в двойном размере
- 18:56 Последняя подкормка чеснока: что дать растению для увеличения его головки
- 18:49 Возможность будет: Зеленский рассказал, что собирается обсуждать с Трампом и другими лидерами на саммите G7
- 18:30 «Под руку с Софией Ротару»: журналист Дмитрий Гордон поделился редким фото
- 18:25 Король Чарльз послал четкий месседж принцу Гарри и Меган Маркл
- 17:57 Снова с де Рамон, и снова в «странном» наряде: Брэда Питта с девушкой «застукали» в центре Нью-Йорка
- 17:55 Украинцы с инвалидностью могут получить до 800 тыс. грн: что нужно сделать
- 17:52 Готова помочь: популярная певица обратилась к Верке Сердючке
Кендалл Дженнер рассталась со своим бойфрендом-баскетболистом (фото)

В четверг, 23 мая, самая высокооплачиваемая модель в мире Кендалл Дженнер появилась в Каннах. 23-летняя американка поселилась в отеле Eden Roc Hotel. Днем ее видели возле бассейна. Кендалл в оригинальном бикини загорала на шезлонге. Компанию ей составил ее старый приятель, манекенщик Лука Саббат.
В среду, 22 мая, американский сайт Page Six сообщил, что мисс Дженнер таки рассталась со своим бойфрендом, известным баскетболистом Беном Симмонсом. Их роман начался в марте 2018 года, но парочка долгое время успешно скрывала свои романтические отношения. Только в конце прошлого года Кендалл стала регулярно появляться на играх клуба «Филадельфия Севенти Сиксерс», за который выступает 22-летний Бен Симмонс. Папарацци несколько раз фотографировали супермодель и спортсмена вместе, но на официальных мероприятиях влюбленные так ни разу и не появились вместе.
Лишь совсем недавно Кендалл в интервью призналась, что действительно встречается с Беном, но молодой человек пока не сделал ей официальное предложение.
Читайте в «ФАКТАХ»: Меня с детства окружают женщины. Даже мой отец стал женщиной, — Кендалл Дженнер
А 12 мая филадельфийский клуб с треском вылетел из плей-офф чемпионата НБА. Расстроенные болельщики обвинили в неудаче Симмонса, который последнее время играет крайне неудачно. В соцсетях поднялась волна буллинга, направленного против… Кендалл Дженнер! Хейтеры требовали, чтобы Бен немедленно порвал с ней, потому что это она довела его до такого состояния. Авторы этих постов утверждали, что представительница клана Кардашьян-Дженнер выносит баскетболисту мозг каждый день, склоняя его к женитьбе.
Уже 14 мая Кендалл прилетела в Париж. Западные СМИ предположили, что она просто сбежала от буллинга. Теперь появилась и другая версия. Вдруг вспомнили, что Дженнер была в начале мая на ежегодном балу Met Gala в Нью-Йорке. Симмонс, конечно, с нею не пошел. В результате на вечеринке после официального мероприятия к Кендалл подкатил ее бывший бойфренд, популярный певец Гарри Стайлз. Они весело провели время и ушли только под утро, причем бывший участник группы One Direction галантно проводил Кендалл. Вполне возможно, что это не понравилось Бену.
И вот мисс Дженнер прилетела в Канны, город, который можно считать лучшим местом на нашей планете для того, чтобы развеяться и поднять себе настроение. Особенно, когда там проходит ежегодный кинофестиваль, где можно встретить своих старых друзей.
1472Читайте нас в Facebook