- 22:00 Ароматное масло с анчоусами: просто и вкусно
- 21:35 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 21:30 Ситуация напряженная: сын Дэвида Бекхэма Бруклин проигнорировал рыцарское звание отца
- 21:01 Как выбрать сладкий арбуз в магазине: есть проверенные методы
- 20:52 Украина U21 в игре с красной карточкой уступила Нидерландам и вылетела с Евро-2025: видеообзор матча
- 20:45 «Любуясь розами художницы Елены Нестеровой, будто чувствуешь их аромат», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20:33 Сделал сознательный выбор в пользу военной службы: война забрала жизнь 24-летнего пограничника с Черниговщины
- 20:06 Маффины с виноградом, сыром дорблю и миндалем: смело подавайте на праздничный стол
- 19:54 Близнецам — «Звезда», Овнам — «Император», а Стрельцам — «Маг»: Таро-прогноз и советы карт на 19 июня
- 19:48 В Киеве назвали число погибших во время ракетной атаки россиян
- 19:44 Оккупация Покровска: зачем россиянам город и как его оборона может повлиять на боевые действия
- 19:18 Вижу единственный путь: Ксения Мишина поразила обращением
На Донбассе поймали банду мародеров: опубликованы фото

В населенном пункте Николаевка Вторая (Донецкая область) бойцы батальона «Азов» задержали шестерых мародеров. Ранее в Донецкой области при попытке проникнуть в тыл ВСУ был задержан диверсант из Донецка.
Как сообщают в Министерстве внутренних дел, задержанные обворовывали дома местных жителей, которые бежали от войны, оставив основную часть имущества и прихватив с собой лишь необходимые вещи. Мародеров передали сотрудникам Национальной полиции Бахмута.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в Славянске (Донецкая область) межведомственная группа сотрудников Госпогранслужбы и СБУ задержала боевика «ДНР», служившего в подразделении террористов «Гром». Ему объявлено о подозрении в участии в террористической организации, а так же в материальном, организационном или другом содействии этой организации.
989Читайте нас в Facebook