Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Узбекистаном в Турции: видео матча

18:00 27 марта 2021
Руслан Ротань

В субботу, 27 марта, молодежная сборная Украины провела второй матч в рамках турнира Antalya Cup-2021. Соперником подопечных Руслана Ротаня выступила олимпийская сборная Узбекистана.

Отметим, что обе команды с поражения стартовали на турнире. «Желто-синие», ведя в счете против Болгарии, пропустили два мяча в каждом из таймов и уступили (1:2), а футболисты Узбекистана и вовсе не смогли забить Словакии (0:2).

Украина U21 — Узбекистан U23 — 1:1

Украина: Чекотун, Бражко, Снурницын, Драмбаев, Алефиренко, Желизко, Очеретько, Притула, Брагару, Мудрик, Исаенко.

Запасные: Вивчаренко, Таловеров, Семилет, Кухаревич, Судаков, Супряга, Бондаренко, Батагов, Кащук, Сыч, Ярмолюк.

Голы: Бражко (31, с пенальти) — (50).

«Желто-синие» открыли счет в первом тайме благодаря реализованному динамовцем Бражко пенальти, но вскоре после перерыва пропустили также после стандартного положения. В итоге матч так и завершился результативной ничьей, и подопечные Руслана Ротаня продолжают обходиться без побед в Турции.

Полное видео матча

Напомним, что участие в Antalya Cup-2021, действующим победителем которого является наша сборная, рассматривается как этап подготовки к отборочному турниру ЧЕ-2023 (U21), который начнется для «желто-синих» 3 сентября. Вместе с украинцами борьбу за путевку на европейское первенство поведут Франция, Сербия, Северная Македония, Фарерские острова и Армения.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, где смотреть в прямом эфире матч отбора на ЧМ-2022 Украина — Финляндия.