Украинец Безус за три минуты оформил «дубль» в чемпионате Бельгии: видео голов

10:18 11 апреля 2021
Роман Безус Гент

Результативным получился для украинского легионера «Гента» Романа Безуса матч в рамках 33-го тура чемпионата Бельгии против «Шарлеруа» (4:0).

Наш соотечественник уже на пятой минуте нанес удар из-за пределов штрафной, и мяч после рикошета опустился за линию ворот, а спустя еще три минуты заработал и реализовал пенальти. Почин Романа продолжили его партнеры, и в итоге «Гент» отпраздновал уверенную победу, благодаря которой вплотную приблизился к зоне Лиги Европы.

Отметим, что Безус, выступающий за «Гент» с января 2019 года, в нынешнем сезоне провел 30 матчей за «буйволов» во всех турнирах и забил три мяча. Это уже второй «дубль» для Романа за время выступлений за «Гент» — первый удалось оформить в сезоне-2019/2020 в домашнем матче против «Эйпена».

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что футболист «Динамо» Назарий Русин устроил демарш в Польше, отказавшись играть за резервный состав.