ПОИСК
Шоу-бизнес

Выглядит неузнаваемо: в сети раскритиковали обложку журнала с фото Риз Уизерспун

10:18 10 ноября 2021
Риз Уизерспун

Пользователи сети раскритиковали фото на обложке нового номера журнала InStyle, где изображена 45-летняя голливудская звезда Риз Уизерспун. Редакцию обвинили в злоупотреблении фотошопом в попытке омолодить актрису. В итоге Риз стала неузнаваемой.

«Кто это?», «Она одобрила редактирование этого фото? Она не выглядит на нем самой собой», «Фото Риз не нужно редактировать, она и так прекрасна», «Что вы сделали с этой великолепной женщиной?», «Я думала, что это ее дочь», «Честно, больно смотреть. Она и так хорошо. Оставьте ее лицо в покое…», – писали в комментариях к фото, опубликованных в Instagram.

Критика была столь массовой, что главный редактор Лора Браун выступила с заявлением, в котором пояснила, что Риз изменилась благодаря лишь эффектному макияжу и прическе. «Вы редко можете увидеть Риз в таком виде - вот в чем дело. Мы не занимаемся бальзамированием женщин», – написала она.

РЕКЛАМА

На других фотографиях, опубликованных на страницах издания, звезда фильмов «Блондинка в законе» и «Переступить черту» выглядит более похожей на себя.

Сама Риз, видимо, довольна всеми снимками, поскольку разместила фото обложки в своем Instagram-аккаунте.

Ранее, как писали «ФАКТЫ», журнал Forbes назвал Риз Уизерспун самой высокооплачиваемой актрисой в мире.

РЕКЛАМА

Фото Instagram

897

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров