ПОИСК
Шоу-бизнес

Балану нравится запах леса: Тину Кароль в новом образе заподозрили в попытке «выманить» Дана из Нью-Йорка в Украину

4:00 12 декабря 2021
Тина Кароль и Дан Балан

Популярная певица Тина Кароль, чьи гонорары на Новый год входят в ТОП-5 самых высоких в Украине, любит активно продвигать через соцсети не только свои песни и клипы, но и рекламу продукции, которая выпускается при ее участии.

Несколько часов назад певица разместила в Instagram «мерч» своей новой коллекции, которая предназначена для дома.

В ролике Тина предстала в новом, необычном образе, с распущенными пушистыми волосами, в окружении новогоднего антуража в виде елочки, игрушек и свечей-ароматизаторов.

"Окунись в праздничные ощущения и насладись ароматом с нотками хвойного леса, кедровых листьев и ягод. А, главное, помни, что аромат домашнего уюта, это когда тепло в сердце и уютно в доме", - подписала она пост.

РЕКЛАМА

Конечно, поклонники певицы не упустили возможности отметить, как она хорошо выглядит в новом образе.

  

  

РЕКЛАМА


Но один из пользователей в самом первом комментарии написал, что Дану Балану нравится запах леса и хвои – об этом он заявил в одном из интервью.

  

РЕКЛАМА

А еще молдавский мачо недавно заявил, что постоянно проживает не в Кишиневе, а в Нью-Йорке, где у него собственная квартира. 

Поэтому, следуя логике появления постов, впору предложить, что дальновидная Тина специально выпустила перед Новым годом парфюм с ароматом леса — возможно, подарит его Дану, и тот не замедлит явиться в концертами в Украину.

Впрочем, справедливы ли подобные выводы, будет понятно через пару недель, когда в городах страны стартуют праздничные корпоративы, и Дан наверняка выступит хотя бы на нескольких из них.

Напомним, в сети длительное время активно обсуждали «роман» между Тиной Кароль и Даном Баланом. Многие зрители сожалели о том, что «отношения» певцов оказались только выдумкой организаторов «Голосу країни». Они хотели бы в реальности видеть ярких Тину Кароль и Дана Балана вместе.

15043

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров