ПОИСК
Мир

Американка потратила более 60 тысяч долларов, чтобы «выглядеть, как демон» (видео)

5:31 14 декабря 2021
Женщина-демон

Жительница американского штата Техас Кирстин Миллиган потратила в общей сложности около 63 тысяч долларов на изменение своей внешности. Как сообщает издание The Mirror, 22-летней американке часто говорят, что она «выглядит, как демон» — после того, как она покрыла татуировками свое тело, включая глазные яблоки, сделала себе клыки и множество пирсингов, а заодно увеличила грудь с помощью имплантов. В будущем Кирстин намерена добавить еще больше тату.

Миллиган, танцовщица по профессии, уже заработала на своей внешности целое состояние, публикуя свои фото и видео на платформе OnlyFans. У нее имеется также масса поклонников в соцсетях TikTok и Instagram.

Кирстин говорит, что мечтала изменить себя с 14 лет. И сейчас, сравнивая фото «до» и «после», она чувствует себя намного счастливее - хотя многие пользователи сети считают, что раньше она была намного симпатичнее.

РЕКЛАМА

«Раньше у меня не было любви к себе, и я даже не понимала, кто я такая», – говорит американка, которая теперь приобрела уверенность. Миллиган говорит, что ей часто приходится сталкиваться с хейтерами, но есть также люди, которые очень милы и одобряют ее новую внешность.

Ранее «ФАКТЫ» писали — Превращаясь в «черного инопланетянина», француз ампутировал здоровые пальцы — после того, как отрезал нос, губы и уши.

РЕКЛАМА

1594

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров