Во время матча чемпионата по хоккею игроки провалились под лед: фотофакт

10:47 25 декабря 2021
Чемпионат Швейцарии по хоккею

Забавная ситуация произошла в матче второго дивизиона чемпионата Швейцарии по хоккею между командами «Сиерра» и «Лангенталь».

В одном из эпизодов в первом периоде защитник гостей Тайлер Хиггинс и нападающий хозяев Арно Монтандон столкнулись возле борта. На том месте обычно стояла машина для заливки льда, но в тот момент техники там не оказалось. В итоге оградительные дверцы раскрылись — и хоккеисты… оказались в воде.

К счастью, Хиггинс и Монтандон не пострадали в данном эпизоде, а подоспевшие арбитры и партнеры быстро вытащили их из воды.

Отметим, что сам матч завершился победой гостей — 3:2, которые занимают четвертое место в турнирной таблице и претендуют на повышение в классе по итогам сезона.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в России 12-летние хоккеисты устроили массовую драку на льду.