- 10.07 22:56 «Шахтер» с шестью голами бразильцев растерзал вице-чемпиона Финляндии: видеообзор матча отбора Лиги Европы
- 10.07 22:28 Молоко, а потом хлопья — или наоборот: эти правила этикета шведского стола стоит знать
- 10.07 22:01 Миндаль с розмарином: вкусно так, что не оторваться
- 10.07 21:31 Это может быть самая разнообразная еда: как скрытые калории мешают похудеть
- 10.07 21:02 «Это не мелочь»: Бен Аффлек откровенно высказался по поводу новых отношений Дженнифер Лопес
- 10.07 20:45 «Эту профессию называют профессией будущего», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 10.07 20:06 Персиковый джем: по этому рецепту он получается идеальным
- 10.07 19:59 Умер легендарный экс-футболист «Карпат», забивавший за сборную Советского Союза
- 10.07 19:41 рф создала новое подразделение для усиления армии: аналитики рассказали, чем это грозит
- 10.07 19:39 Под Киевом погиб маленький мальчик: на него покатился Renault Master без водителя
- 10.07 19:29 Стрельцам — «Королева Кубков», Львам — «Туз Пентаклев», а Овнам — «Маг»: Таро-прогноз и советы карт на 11 июля
- 10.07 19:15 Торговал в деревенском магазине: эмоциональный пост популярного телеведущего покорил Instagram
Суда не будет: принц Эндрю урегулировал возбужденное против него дело о сексуальном насилии

Средний сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Эндрю урегулировал дело о сексуальном насилии, в котором его обвинила гражданка США Вирджиния Джуффре. Как сообщает издание People, истица и ответчик достигли соглашения. Так что суд теперь не состоится.
Джуффре утверждала, что ее трижды принуждали к сексу с принцем в 2001 году, когда ей было 17 лет. Сам герцог Йоркский это категорически отрицал.
Из документов, поданных в суд Нью-Йорка юристами Джуффре, следует, что женщина получила от принца некую сумму, размер которой не сообщается. Ранее британские СМИ предполагали, что речь может идти о по меньшей мере десяти миллионах долларов.
Эндрю также пообещал продемонстрировать свое сожаление о связях с ныне покойным финансистом Джеффри Эпштейном, осужденным за сексуальные преступления, поддержав борьбу с торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации.
Ранее сообщалось, что принцы Чарльз и Уильям требуют от принца Эндрю уладить дело без суда.
732Читайте нас в Facebook