ПОИСК
Шоу-бизнес

«Даже твои подруги любят твоего мужа»: Полякова узнала много «интересных» подробностей о своей семье

18:30 20 июня 2022
Оля Полякова с мужем

Популярная певица Оля Полякова, рассекретившая свой возраст, решила с некоторым опозданием разместить в сети поздравлением с Днем отца, который в Украине, как и во всем мире, отмечали в прошедшее воскресенье.

В своем аккаунте она рассказала, что родного отца она почти не знала. Его мог бы заменить новый муж мамы, но он появился их семье поздно.

 

"Я своего отца родного почти не знала, а тот человек, который был способен дать мне любовь, появился в маминой жизни поздно, я выросла", - рассказала Полякова.

РЕКЛАМА

Она добавила, что ее дочерям Маше и Алисе повезло больше. У них прекрасный отец, который очень их любит и поддерживает.

"Моим детям повезло, у них прекрасный отец, и выбирала я его, потому что знала, что лучшего отца своим детям мне не найти", - добавила певица.

РЕКЛАМА

Также звезда добавила, что ее дети не видели папу уже 100 дней. Но они знают что он есть у них, любит их, и очень ждут встречи.

Свой пост она закончила пожеланием, чтобы Господь берег всех украинских детей и отцов, а на нашей земле установился мир.

Фолловеры Оли оценили ее искренность и начали писать о том, какая у нее хорошая и дружная семья. И что да, у нее очень хороший муж, который нравится многим ее подругам. Конечно, последняя фраза звучала несколько двусмысленно, но все поняли, что автор комментария имел в виду только самые чисты помыслы.

  

Также читатели начали наперебой расхваливать не только семью Поляковой, но и саму Олю – какая она молодец и умничка, и как хорошо выглядит. Другими словами, певица узнала очень много "интересных подробностей" о себе и своих домочадцах.

Не менее интересным было поздравление с праздником и у Веры Брежневой: в связи с тем, что папа артистки покинул этот мир семь лет назад, она запостила фото мамы, у которой совсем недавно был день рождения.

 

Также Вера показала фото «женской части» своей семьи — маму с ее четырьмя дочками.

«Снова вместе. Последний раз мы собирались в таком составе ровно 5 лет назад. По этому же поводу — День Рождения нашей мамочки. Главная ценность была, есть и будет — наша семья», — подписала она видео.

Напомним, с началом войны певица начала поддерживать беженцев из Украины, создав свой гуманитарный хаб в Польше. При этом ее семья теперь живет в Италии и, судя по всему, не собирается возвращаться в россию.

17568

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров