В чемпионате Болгарии забит очень странный гол (видео)

19:23 18 сентября 2022
Славия - Берое

В поединке 11-го тура чемпионата Болгарии по футболу между софийской «Славией» и «Берое» (2:0) накануне забит очень странный гол.

На первой компенсированной к стартовой 45-минутке минуте полузащитник хозяев поля Эмил Стоев отдал, казалось, безобидный пас на линию вратарской площадки. Но голкипер и защитник «Берое», понадеявшись друг на друга, не коснулись мяча, который спокойно закатился под дальнюю штангу.

Добавим, что успех (второй мяч столичный клуб забил на 69-й минуте) позволил «Славии» с 18 очками подняться на шестое место в турнирной таблице, «Берое», на посту которого неудачно дебютировал главный тренер Николай Киров, с 11 пунктами занимает 10-е место.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в чемпионате Канады футболист не забил гол с линии чужих ворот.