В россии хоккеист-неадекват жестоко избил арбитра клюшкой и ногами (видео)

9:07 20 ноября 2022
Хоккейный матч в россии

В российском любительском хоккее произошла очередная вспышка жестокости. В москве во время поединка аматорской лиги между командами «Леопарды» и НС REVOL IC хоккеист избил рефери, сообщает championat.com.

На 10-й минуте второго периода матча на «Чкалов Арене» арбитр при счете 5:3 в пользу НС REVOL ICE удалил игрока «Леопардов» на две минуты. Защитник Михаил Утенков сперва отправился на скамейку штрафников, но затем передумал, подъехал к рефери, врезал ему по голове клюшкой, а затем, когда судья упал на лед, ударил еще ногой.

Ошарашенный увиденным комментатор поединка на YouTube-канале лиги воскликнул, что «пора полицию вызывать», а еще назвал хоккеиста-грубияна «больным» и «дурачком».

Сообщается, что команды доиграли второй период (пострадавший рефери на лед уже не вернулся), а затем было принято решение прекратить матч досрочно. Команде хоккеиста-неадеквата засчитали техническое поражение 0:5, а самому 43-летнему Утенкову грозит уголовное преследование. По крайней мере, на место инцидента были вызваны сотрудники полиции для разбирательства по существу нападения.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что 10-летний хоккеист из россии избил арбитров прямо на льду.