- 13.06 22:28 Украшение с историей: почему тиара снова в тренде
- 13.06 22:01 Секрет теплых встреч: приготовьте родным фантастическое медовое печенье к ароматному чаю
- 13.06 21:31 Хочет яхту и горячих парней: Дженнифер Лопес вдохновляется Леонардо Ди Каприо
- 13.06 21:00 Как побороть гниль на вишне: простые и доступные способы, творящие чудеса
- 13.06 20:35 Кабмин передал часть функций от органов соцзащиты в Пенсионный фонд: что важно знать
- 13.06 20:33 Всегда был готов помочь побратимам: воин со Львовщины погиб в стрелковом бою на Сумщине
- 13.06 20:06 Печенье «Орешки»: прекрасная выпечка для утренних чаепитий
- 13.06 19:42 Оккупация или давление: эксперт рассказал, чего ожидать на Сумском направлении от врага и в чем его главная цель
- 13.06 19:39 «Чем быстрее мы настроимся на долгую войну, тем быстрее война завершится», — Валерий Пекар
- 13.06 19:22 Девам — «Звезда» и приятные впечатления, Козерогам — «Солнце» и заслуженный отдых: Таро-прогноз на 14 июня
- 13.06 18:59 Одна карта — на все счета: в Украине вводят открытый банкинг
- 13.06 18:34 россия и КНДР ищут скрытые способы вербовать военных из Северной Кореи, — аналитики
В правительстве продолжаются увольнения, стартовавшие на прошлой неделе. Об этом сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук.
В среду, 1 февраля, на внеочередном заседании Кабмин уволил с должности первого заместителя Председателя Государственной таможенной службы Украины — Щуцкого Александра Геннадиевича.
Отстранен от исполнения полномочий по должности и открыто дисциплинарное производство в отношении другого заместителя таможни Черкасского Руслана Анатольевича.
Временно исполнение обязанностей председателя Государственной таможенной службы Украины возложено на Звягинцева Сергея Борисовича.
Также уволены:
- Сотник Юрий Петрович с должности первого заместителя Председателя Государственного агентства лесных ресурсов Украины;
- Лордкипанидзе Андрей Юрьевич с должности заместителя Председателя Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.
Обязанности председателя Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей временно возложены на Шевченко Ольгу Петровну.
Напомним, сегодня прошли обыски в Главном управлении государственной налоговой службы Киева, в результате которых было найдено 158 тысяч долларов США, 530 тысяч грн и 2,2 тысячи евро, элитные часы, автомобили и прочее имущество.
Кроме того, в ГБР отметили, что образ жизни руководительницы столичной налоговой службы не соответствует уровню ее официальных доходов.
914Читайте нас в Facebook