Красавец-гол Ярмоленко помог «Аль-Айну» разгромить соперника в чемпионате ОАЭ: видеообзор матча

17:47 5 февраля 2023
Андрей Ярмоленко

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко, эмоционально обратившийся к игрокам сборной россии после атаки Киева дронами, продолжает феерить в чемпионате ОАЭ.

В рамках 15-го тура «Аль-Айн», за который выступает наш соотечественник, разгромил на выезде «Аль-Дафру» — 4:1, а Ярмоленко заработал пенальти в первом тайме и отличился сам вскоре после перерыва. Причем гол получился на загляденье — Андрей сыграл в «стенку» с партнером, вышел один на один с вратарем и пробил точно в угол.

Добавим, что Ярмоленко забивает в третьем подряд матче чемпионата ОАЭ. В общей же сложности на его счету уже 8 забитых голов, и он является вторым бомбардиром команды после Коджо Лабы, у которого 17 точных ударов.

Что касается «Аль-Айна», то подопечные Сергея Реброва занимают четвертое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Аль-Ахли» на четыре очка.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что украинец Безус забил классный победный гол за «Омонию» на 95-й минуте матча.