Футболист сборной Украины отметил голом дебют в команде Бекхэма (видео)

10:16 26 февраля 2023
Сергей Кривцов

Защитник сборной Украины Сергей Кривцов, сменивший «Шахтер» на «Интер Майами», блестяще дебютировал в американской лиге MLS.

В дебютном поединке в составе клуба, который принадлежит легендарному Дэвиду Бекхэму, 31-летний футболист на 41-й минуте после подачи углового поразил ворота канадского «Монреаль Импакт». На 76-й минуте хозяева поля еще раз поразили ворота соперника и в итоге победили — 2:0.

Видео гола Сергея Кривцова

Кстати, именно Сергея Кривцова в итоге признали лучшим игроком матча, вручив ему памятную футболку.

Напомним, что воспитанник запорожского футбола Кривцов с 2010 года выступал за «Шахтер». В составе донецкого клуба центральный защитник сыграл 218 матчей, в которых отметился 13 забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. В оранжево-черной футболке Сергей стал 8-кратным чемпионом Украины и 7-кратным обладателем Кубка страны, а со сборной Украины U19 выиграл чемпионат Европы. В составе национальной команды в активе Кривцова 30 матчей.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Сергей Кривцов перед отъездом за океан довел Пятова и Степаненко до слез.