«Если ты сейчас не завалишь е***о…»: теннисист из рф прямо на корте обматерил свою мать (видео)
![Павел Котов](http://fakty.ua/photos2/article/41/88/418862w540zc0.jpg?v=175536)
Теннисист из россии Павел Котов (101-я позиция в мировом рейтинге) опозорился во время матча престижного турнира в Мадриде с призовым фондом 7,7 млн евро. Ранее в скандал из-за флага Украины попали российские теннисистки.
В решающем сете поединка квалификации против бельгийца Киммера Коппеянса 24-летний москвич, начавший утрачивать игровое преимущество, грубо отреагировал на подсказку своей матери, которая ездит с сыном на турниры в качестве PR-агента.
«Мам, если ты сейчас не завалишь е***о, я дам мячиком в тебя прямо, это понятно?» — слова Котова попали в трансляцию.
Тяжелый поединок россиянин все-таки выиграл (6:4, 3:6, 7:6) и сразу после выхода с корта принес маме извинения за свое поведение.
«Да что тут говорить? В общем, не всегда, к сожалению, удается держать себя в руках, бывают и такие моменты, — заявил Павел Котов. — Матч сегодня был очень тяжелый, непростой. Я сам прекрасно понимаю, что я плохой пример подал таким отвратительным поведением. Всякое бывает, как говорится. Всем добра, и желаю всем держать себя в руках и не совершать такие действия».
![Павел Котов с матерью](/user_uploads_new/images/articles/2023/04/25/418862/16631057811386751912.jpg)
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что флаги россии и беларуси запретили на Australian Open после провокации.
Фото Instagram
1811Читайте нас в Facebook