- 15:35 В Одесской области в результате пожара погибли двое малолетних детей
- 15:24 Нежная и несокрушимая: популярная группа выпустила мощный клип
- 14:56 Чемпионат Украины по футболу, 29-й тур, 17 — 18 мая: результаты и видеообзоры матчей, положение команд
- 14:47 Больше, чем приправа: как эффективно очистить унитаз с помощью вещи, которая есть у каждой хозяйки
- 14:21 Что делать, если вам заблокировали счет из-за нарушений банковских переводов: советы банкира
- 13:52 В Стамбуле российская делегация угрожала захватить новые области Украины — СМИ
- 13:22 Не сажайте рассаду утром: основные правила закладки будущего урожая помидоров
- 12:56 Очень похожа на Брэда Питта: в сети появились новые фото старшей биологической дочери актера
- 12:20 «Я не уверен в их победе»: комментатор «Евровидения» Тимур Мирошниченко о гранд-финале конкурса
- 12:07 Поймаете волну успеха: какие знаки зодиака скоро будут купаться в достатке
- 11:53 Влажные мечты кремля: какие ультиматумы выставили россияне Украине в Стамбуле
- 11:46 Жена — лучше, чем родня? Принц Гарри и Меган поддержали Бруклина Бэкхэма и Николу Пельтц в противостоянии с родителями
Два человека погибли в результате обстрела Херсона утром 4 июля

В Херсоне, где недавно на коммунальном транспортном предприятии под обстрелом рашистов погибли двое работников, снова есть жертвы среди гражданского населения.
Как сообщают в Офисе генпрокурора, 4 июля 2023 года около 6:00 утра вооруженные силы рф совершили артобстрел города Херсон.
«Двое горожан — мужчина и женщина получили травмы, несовместимые с жизнью. Данные относительно пострадавших уточняются. Повреждены жилые дома. На месте происшествия работают правоохранители, чтобы задокументировать очередное военное преступление, совершенное военнослужащими россии», — говорится в сообщении.

Тем временем стало известно, что в Сумах, накануне подвергшихся вражеской атаке дронами-камикадзе, увеличилось количество жертв. Уже известно о трех погибших и 21-м раненом. Четверо горожан остаются в больницах.
Как сообщил мэр Сум Александр Лысенко, в областном центре 4 июля объявили днем траура.
Напомним, что в Сумах был прилет по жилой многоэтажке в центре города.
Фото прокуратуры
550Читайте нас в Facebook