- 10:21 Предоставлять переселенцам финансовую помощь будут по-новому: что изменилось
- 09:54 Украинец Богачук победил в рейтинговом бою 192-сантиметрового боксера из США
- 09:40 Не вписался: мексиканский парусник поломал мачты о Бруклинский мост в Нью-Йорке, много пострадавших
- 09:12 Букмекеры ошиблись: «Евровидение» выиграла Австрия
- 08:41 Киев отбивался всю ночь: после мощной ночной атаки дронов в столичном регионе есть жертвы и разрушения
- 08:14 Девам стоит избавиться от всего лишнего, а Ракам — простить старые обиды: гороскоп на воскресенье, 18 мая
- 17.05 22:26 Этот кофе подают с финиками: необычный напиток стоит попробовать
- 17.05 21:59 Любимое лакомство королей: готовится очень быстро и просто
- 17.05 21:30 Вид выходящей из больницы дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта взволновал поклонников
- 17.05 21:01 Только не пакеты: распространенная ошибка на кухне, из-за которой клубника быстро портится
- 17.05 20:35 Прошел Харьковское, Донецкое и другие направления: в бою погиб 52-летний воин со Львовщины
- 17.05 20:07 Пышные шоколадные вареники на пару: очень вкусное блюдо украинской кухни
Скандал в благородном семействе: дети Алена Делона против его любовницы

Легендарному французскому актеру Алену Делону, который вместе с Катрин Денев зачитал стихи Леси Украинки и Тараса Шевченко на французском телевидении, уже 87 лет, но его личную жизнь, как и прежде, продолжают сотрясать скандалы. И связаны они, конечно, с женщинами. Его называли самым красивым и сексапильным мужчиной в мировом кино. Его бездонные голубые глаза покорили сердца многих знаменитых дам. Одни становились любовницами Делона, другие — женами. Но заканчивалось все всегда разводом или скандальным разрывом отношений.
И вот в июле французские СМИ узнали, что от Алена ушла очередная женщина. Ее зовут Хироми Роллен. Ей 60 лет, и она японка по происхождению. Их отношения начались в 1989 году на съемках одного из фильмов. Делон исполнял главную роль, Роллен была ассистентом режиссера.
.jpg)
Сейчас она утверждает, что между ними быстро вспыхнули чувства. Они стали любовниками. В 2006 году Хироми переехала к Алену и стала жить с ним открыто. В 2019 году, когда у него случился инсульт, именно она был рядом с ним. Она помогала ему восстанавливаться. И Делон был готов назвать ее своей женой официально.
Однако это не понравилось его взрослым детям. 58-летний Энтони (сын от брака Алена с Натали Бартелеми), 32-летняя Анушка и 28-летний Ален-Фабьен (дети от связи актера с голландской моделью Розали Ван Бремен) обвинили Хироми в том, что она использует их отца. Они утверждают, что госпожу Роллен интересуют только деньги.
И вот 5 июля они просто выставили подругу отца за дверь. Бесцеремонно собрали все ее вещи, и ей пришлось покинуть особняк Делона Шато-де-ла-Брюлери, который расположен в деревне Дюши-Монкорбон недалеко от Парижа.
На этом дело не закончилось. Энтони, Анушка и Ален-Фабьен наняли адвокатов, которые составили иск с целым списком обвинений против Роллен. Они утверждают, что Хироми была агрессивна, вела себя грубо, и это проявлялось с каждым днем все сильнее и сильнее. Она якобы позволяла себе издеваться над Аленом Делоном, как морально, так и физически. Била его любимую собаку.
.jpg)
Кроме того, они обвиняют Роллен в краже крупных сумм денег. Она имела доступ к банковским счетам их отца. Многие траты Хироми просто не может объяснить.
Еще одно обвинение состоит в том, что Роллен в 2019 году не уведомила никого из детей Делона, когда у него случился инсульт. Только на следующий день Анушка позвонила отцу, как обычно, и ей сказали, что он попал в больницу.
Дети Алена также категорически отрицают, что между ним и Хироми была любовная связь. По их словам, госпожу Роллен наняли в качестве ассистентки, а затем и сиделки. Ей платили за эти услуги деньги. А она возомнила себе, что играет в жизни знаменитого актера куда более важную роль.
Хироми тоже наняла адвоката. Она утверждает, что дети Делона никогда не интересовались его делами. Их волновали и продолжают волновать только его деньги. И сейчас они воспользовались его слабостью, чтобы избавиться от нее. Но сдаваться она не намерена.
Трудно сказать, кто говорит правду в этой истории. На кону состояние Алена Делона, которое оценивается по самым скромным подсчетам в 350 млн долларов.
Сообщается, что на днях в скромное жилище Хироми Роллен явилась полиция. У нее провели обыск. Также состоялся шестичасовой допрос. Подробности неизвестны.
А что же сам Ален Делон? Легендарного актера, похоже, этот скандал не волнует. Или он просто о нем ничего не знает? В последнее поверить трудно, поскольку Делон следит за новостями.
Он не присутствовал на похоронах актрисы и модели Джейн Биркин в Париже. Но отреагировал на ее смерть пронзительным соболезнованием:
«Ушла, чтобы присоединиться к своему Сержу, Роми и всем остальным… еще один ангел.. . Спасибо, спасибо, моя Джейн!»
Напомним, Ален Делон, Джейн Биркин, Роми Шнайдер и Морис Роне сыграли вместе в культовом фильме «Бассейн» в 1969 году. У Делона тогда был в разгаре пятилетний роман со Шнайдер. Биркин была влюблена в поэта, певца и актера Сержа Генсбура.
На фото в заголовке Ален Делон и Хироми Роллен
3653Читайте нас в Facebook